Анжелика Кейн

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 7
Владимир Годовников

Женская логика ничуть не хуже мужской. Только что женщина всегда скрывает истинные цели свои, и ведёт вокруг да окодо

Валера

каждый человек мыслит по разному..неважно мужчина это или женщина..все зависит от этапа и скорости развития человека

Анна

супер ответ 100 баллов 😉.

Нина Нина

Женщины продолжительны рода и хранительницы очага, а мужчины добытчики, но сейчас и это изменилось, отсюда и разница

Александр Драгункин

не совсем. но вариант

Сердечная Татьяна

если мы не понимаем мужской логики,как можно написать перечень отличия,не перечислять же всю жизнь.по моему, во всем

Александр Драгункин

ВЫХОДИТ ВЫ МУЖА НЕПОНИМАЕТЕ

Сердечная Татьяна

идем на уступки потому,что жить надо

Александр Драгункин

ВООТ УЖЕ ТЕПЛЕЕ.

Сердечная Татьяна

Сильные всегда остаются вместе а слабые ищут замену

Марина Яблокова

А что у женщин есть логика? Если мужчина задает вопрос, он ждет ответа. Женщина задает вопрос и сама на него отвечает.

Александр Драгункин

ЛОГИКА РАЗМЫШЛЕНИЯ В БЫТУ

Марина Яблокова

Мудрая женщина скажет и сделает так, что мужчина будет думать , что он сам так решил и так поступил. И будет считать себя умным. В этом сила логика мудрость женщины.

Александр Драгункин

ВАША ИНТЕРЕСНАЯ,НО НАША ПРАВИЛЬНАЯ!

Vit Z

Женская логика - это логика Души и правого полушария мозга.
Мужская логика - это логика ума и левого полушария мозга

Владимир Анатольевич

Логика она или есть или нет. Её может не быть у мужчины, а у женщины может быть. Хотя у мужчин логика встречается чаще

Nikas Juozaitis

Да всем. Другой алгоритм мышления. Поэтому не стоит пытаться понимать, надо приспосабливаться и искать компромисс.

Nikas Juozaitis

Надо понимать, что мужская и женская логики не исключают, а дополняют друг друга, образуя гармонию. Другое дело, если из-за чьей-то тупости логики нет вообще, но это уже другой вопрос.

Nikas Juozaitis

Спасибо.

Владимир Киселёв

Мужская логика заканчивается реализацией задуманного, женская предположением и желанием воплотить мечту в жизнь.

Алексей Агафонов

Логика это способность анализировать и осозновать происходящие,она не подлежит и не делится по половому признаку

Toma

Мы все таки разные, значит должны быть особенности ..

Алексей Агафонов

Разность развития,отличия изучает генетика,анатомия,что касается особенностей это психология.

Toma

Логика и есть раздел психологии ..

Ал
Александра

про женскую логику все говорят, с ней все ясно. а вот про мужскую логику- тишина. есть ли она вообще - большой вопрос.

Светлана Спицина

Не существует женской логики - существуют мужчины, неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.

Александр Драгункин

Все может быть

Таня Макова

у мужчин она "железная"-т.е посмотрел, подумал и сделал, а у женщин нет! она долго думает как сделать или поступить.

Ол
Ольга

Да нет различия, есть только мышление ..по - женскому типу или мужскому.. Через призму эмоций или рациональности..

Последний Самурай

логическим построением мыслей и выводов,а так же действий=) у женщин в этом плане координация слегка страдает=)))

Валентин Паладий

женская--ну и что что задницу и ноги отморозила зато красиво. мужская-- ну и что что в фуфайке и ушанке зато тепло

Валентин Паладий

женская-оно само купилось

Toma

🙂 Ну да.. Это в случае, если не сама трудилась, зарабатывая денежку . ..

Валентин Паладий

вот -вот

Людмила Ткаченко

Женщина больше интуицией владеет ,чем логикой .Иначе они бы были похоже на другую половину человечества!!!!!!!!!!!!!

Малыша Карпушина

У женщин хоть женская логика есть, а у мужчин порой вообще никакой 😂😂😂ой ну шутка, обижаться сразу не надо)

Александр Драгункин

Вариант

Малыша Карпушина

Вариант чего? Логики? Я пошутила первым ответом) а по сути логика либо есть, либо её нет - это мой вариант) и моё мнение, так же как математика либо есть, либо нет, кто-то в уме считает, кто-то на калькуляторе, но в итоге должны придти к единому результату

Александр Драгункин

Так оно и есть мужская правильная

Малыша Карпушина

Пусть будет по вашему, лишь бы помогло 😂😂😂мужская правильная, женская - куриная, вы начальник, я дурак 😉

Александр Драгункин

Ненадо так отчаиваца

Малыша Карпушина

Да я вообще не отчаиваюсь и без претензий 😂😂я балую мужское самолюбие 😂😂😂

Александр Драгункин

Понятно

Алиса -Summer

у мужчин рациональное мышление,а вот у женщин логика всегда спонтанна,мы в основном ориентируемся на чувства..

Павел Рыков

Мужская логика это просто логика и всё! А женская логика это,как сказал С.Дроботенко,отсутствие всякой логики!