Гр
Григорий

Как относитесь к татуировкам, проколам на теле?

Ответы · страница 12
Мария Ялилова

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ЭТО МЕРЗОСТЬ ДЕРЖИ ТЕЛО ЧИСТЫМ ИБО ЭТО ХРАМ ДУХА СВЯТОГО

Kudryashka Syu

Сама не имею. А на остальных могу смотреть. Ничего не вижу в этом плохого

ОК
Оля Коробова

К татуировкам замечательно, ОБОЖАЮ ИХ...
А вот проколы НЕНАВИЖУУУУууу....

Марина Шерматова

нарвятся, но это пока не представлю как они будут смотреться лет так в 60

Kristina Believe

тату только на мужском теле ,а насчёт пирсинга если на брови или на губе

Kristina Believe

наиля гилимшина

НЕТ- ЧТО ТО СТРАШНО- Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МУЖЧИНЫ УВИДЕВ НА РУКЕ ТАТУ ФАКЕЛ-...

Nancy Drew

к тату - нейтрально,
прокол на теле? ну если пупок,то норм,уши - стандарт

Людмила Попова

на открытых частях тела не нравится, а на закрытых личное дело каждого)

Елена

Нееет,ужас,хотя молодежь это используют как украшение и понты,кто как .

Г.
Галина .....

Нет зачем осквернять свое тело ?наше тело так уникально устроено Богом

Леонид Мозговой

В Армии была глупость...Но хотелось бы какую-нибудь символичную тату.....

Просто Я

Фигней люди занимаются, лучше бы книги читали!Марк Леви Где ты?читайте

Ирина Отставнова Кочнева

Нет конечно.Брезгую с этими людьми общаться.К себе на работу не возьму

Елена

абсолютно противоположное мнение....у детей их нет, чему я очччень рада

Tima Timurov

ТАТУ НОРМА, ЕСЛИ НОРМАЛЬНАЯ, НО ПРОКОЛЫ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БАБСКОЕ ЗАНЯТИЕ

Сергей Никонов

Господь дал тебе тело, лучше чем у него у тебя всё равно не получится...

Елена

Татуировку на теле мужчины - одобряю. Но чтобы не на лице. Проколы -нет.

Маша Фролова

Все зависит от мастера, татуировки и места нанесения этой татуировки.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только если я сама все это наколола и проколола!!))))))))))))...я садистка..))

S.
Sмысл ..

Еще скажи, что у тебя есть и наколки и проколы ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

само собой)))....тату готические))

S.
Sмысл ..

ну, ладно .. потом покажешь )