Гр
Григорий

Как относитесь к татуировкам, проколам на теле?

Ответы · страница 15
Anna Levina

мне не может нравится или не нравится то, чего я не понимаю 😄

Katerina K

я против. проколоть можно только уши. и то не более одной на ухо

Елена Галкина

Принимаю но себе не хочу кроме обычных сережечных дырок в ушах

Наталья Черняховская

Проколы - категорически - нет, а татуировки - смотря какие и где.

Ксения

Терпеть не могу. Как у зеков. зачем они? Только портят весь вид.

Гр
Григорий

Отлично, хоть кого-то это раздражает

Гр
Григорий

Отлично, хоть кого-то это раздражает

Гр
Григорий

Отлично, хоть кого-то это раздражает

Гр
Григорий

Отлично, хоть кого-то это раздражает

Анатолий Исаев

Вы так обрадовались этому, что написали целых 4 раза?))

Гр
Григорий

Нет, интернет затупил, или сайт

Хайртайв

Ага))) Шрамы, швы, сквозные дыры, сросшиеся переломы и пр. и пр...!

Хайртайв

Так дааа )))

Хайртайв

ХхиХ))) 🌹

Хайртайв

А я, типа, пока еще целенькая ))))) 😂

Le
Lee-Стричк@

Пойди хоть палец порежь)))))

Хайртайв

Поздно!))) Нет уж ни одного живого места-а-а-а-а-а-а))) Уся в шрамах))

Алена Black

Я обожаю татуировки,но вот пирсинг и тому подобное раздражает

Edward Haynes

Тату - ЭТО КЛЕЙМО.. (раньше роба. теперь для ментов опознавалка)

Роман Иванов

ну проколы это надо иногда.а тату на ее груди и лобок не помеха

ЛЕНА Котова

отрицательно, по началу красиво,а потом поблекшая и обвисшая.

Marginal

нормально это первые признаки по которым можно опознать труп

Алёна Сташевская

нравится смотреть на все это на чужом теле и лучше на мужском.

Сергей Соколов

грамотно набитые татухи красивы-остальные зовутся партаками

Роман Кустов

всего по немногу. я больше предпочитаю девушек с чистым телом

Инесса Самойлова

Нравятся тату, у самой есть на правом плече дракон ( цветной ) !

Римма Сухова

Мне не нравится . Особенно на женщинах..это так неженственно..

Гр
Григорий

Полностью соладирен

Евгения Солнце

нет... всегда представляю как это будет выглядеть в старости((

Марина Барабанова

Они свидетельствуют о душевной неуравновешенности носителя

Ольга Фролова

Нет, но я не осуждаю этих придурков... Это их выбор... Их жизнь...

Константин Карбиевский

Нравятся, только не тюремные и всякие черепа и тому подобное