Гр
Григорий

Как относитесь к татуировкам, проколам на теле?

Ответы · страница 3
Михаил Гаронин

К татуировка нормально, только если их не много) А к проколам максимум в ушах и пупке(у девушек), у парней как говориться проколов не должно быть(

*R
*silver Rain*

Татуировки - это как самовыражение и отношусь нейтрально. В разумных пределах естественно. А проколы - так же. У самого левое ухо было проколото.

Екатерина

Я лично для себя никогда их не сделаю, на себе мне не нравится, а вот у других - есть великолепные работы - любо-дорого посмотреть! Но всего в меру!

Игорь Малицкий

Как к папуасам. Правда у меня тоже есть наколка, напоминающая мне страшную молодую мою жизнь. Это номер на моей левой руке 188005 узника Освенцима

Геннадий Митрофанов

Гриша,не будь дураком,завязывай.Это-понты,а тебе это надо? Вращался среди блатоты,но нет ни одного синего пятнышка. Колхоз-дело добровольное.

Геннадий Митрофанов

Sаltanat Zh

Отрицательно. Любые введения инородных тел в организм рано или поздно негативно сказывается на здоровье. Красота - это когда здоровье есть.

Ирина Rereybif

у меня негативное отношение к татуировкам, пирсингу и прочему членовредительству. Просто знаю историю развития данного вида "искусства"

Светлана Двуреченская

Мой ответ: Если это кому то идёт ,или нравится в приделах разумного ! То почему бы и нет , сама нашу прирсенг в носике ! 😜 😊

Роман Насибов

Мало жизнь вас ломает, дырявит, и шрамов оставляет??? Значит вам повезло.... Зачем себя клеймить, как раба или ночную бабочку??? В чём прикол?

Гр
Григорий

кого "нас"? Лично я сам против этих "украшений"

ДА
Дмитрий Абакумов

мне 32, и на били мне тату к дню 3 августа- это должно было быть подарком, и это должна была быть буква "С", а получилась кака-то загагулина..

Константин Александров

На мой взгляд это всё бессмыслица, но имеет право на существование. Ведь кому то нравятся апельсины, а кому то ящики из под апельсинов.

Ксения Пивнева

да)) ну, если конечно не перебарщивать, жаль это не все ценят, а порой получается очень красиво, у самой дельфинчик на спине красуется))