Ро
Романова

Начало ноября, иду по улице и вижу в окнах домов горящие гирлянды.. от этого кажется, что там, за этими окнами, живёт счастье, там тепло и уютно.. и тоже так захотелось их повесить.. Вот впервые такое, чтоб уже в ноябре.. обычно , я украшаю квартиру в конце декабря, чтобы не растерять праздничное настроение. Вот и думаю, повесить или это мимолетное и скоро пройдёт?)

Ответы · страница 2
Su
Sulphenol

А мне то откуда знать, что у вас в голове? Что хотите, то и делайте.

Владимир Кержаков

Хороша ложка к обеду, а поводов для радости можно найти в другом.

Владимир Кержаков

Это торговцы греют народ, разводят на покупки. Им наплевать что праздничное настроение можно растерять, расплескать если начать рано.

Владимир Кержаков

Маркетологи знают своё дело, соблазняют профессионально

Владимир Кержаков

Выходить надо, но предохраняться.

Владимир Кержаков

Это лучший способ!!! Результат 100%😃

Владимир Кержаков

Всё равно сверкающие огоньки в чужих окнах будоражат представление о празднике.

Alone In The Dark

Когда всё время - это только дает знать что будет нейтрально))

Точка Опоры

По настроению..если душа хочет праздника, то почему бы и нет

Ру
Руфина

На моей квартире уже два года висит на дроватью гирлянда))

Ру
Руфина

Когда крысу постоянно лоскочут в центе удовольствий - она сдыхает...

Селия Вымри

Романова, а ты без этих мулек не чувствуешь счастья?

Селия Вымри

Если ведёт тебя упрямая логика, как можешь ты ей не подчиниться

Гордюшка

а у нас сегодня снег, всё укрыл и так красиво))😜

Ася

Повесить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас

Ася

Мне лично никогда не надоедает.

Инна Приходько

Не, я не люблю так рано.. дольше ждать как будто

Виктор Дубилей

Ой . Надо елку вытащить . Скоро новую ставить

Виктор Дубилей

Логично . Пусть стоит

Марина

Ду аю можно повесить,пусть дольше радуют

Кот Кот

Это те кому как всегда больше всех надо

Кот Кот

Я не против.. Просто это люди особого склага ума и я таких не очень люблю

Кот Кот

Понимаете есть традиции дух праздника ожидание чуда.. И весь смысл в том чтоб его дождаться,. А эти с герляднами они потребители. Они чего хочу того творю и чихать нам на всех главное чтоб у них празник.. Даа герлчнды мелочь. Но вот эти и ездили по ковиду на море отдыхать. Ибо привыкли от жизни брать всё

Григорий Шапиро

Не спеши,пройдёт.Копи настроение...👍🤣

Валерий Сумский

После 25.12 надо, чтоб без католики

Са
Саня

Если очень хочется, то можно)

Валерий Ратников 🇨🇳

Я повесил на пробу и оставил.

Мишка Квакин

А я ёлку до их пор не вынес

Мишка Квакин

Да.... И жена перестала ворчать... Скоро нарядим свежими игрушками

Владимир Ожогов

все в этом мире меняется

Владимир Ожогов

время бежит и жизнь проходит поэтому нужны маленькие радости

Толя Чесноков

надо! для настроения!😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это только тебе решать)