Ша
Шантарам

Задолбали эти переводчики Библии! Зимой Иисус по воде ходил, ЗИМОЙ!?

Ответы
Наталья И.

Если он прожил несколько лет в Индии ( эти главы удалены из Библии по решению Синода), занимался йогой, жил у Тибетских лам, освоил левитацию, то хождение по воде вполне реально. Там, где жил Иисус зимой +25.

Ша
Шантарам

опять нестыковка😏

Нинуля

Мы по другому календарю живём)))) весь мир даже рождение в другом месяце отмечает)))

Ша
Шантарам

ода))

Vi Za Vi

Ты не исследуй,а просто прими на веру и спасешься

Emmanuil Christov

малыш, ты просто не в теме... 😇

Сергій

Да у них там зимой +16

Ша
Шантарам

сука все врут!!!!