Тссс...

Как говаривал Г.Форд: машина может быть любого цвета,при условии,что она чёрная. Какого цвета должна быть машина?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

У каждого свой вкус...Одно время в моде были чёрные, а теперь все гоняются за белыми...

Алекс Венцель

Точно. Полмосквы белых внедорожников, а ещё в моде цвет металлик...

Ирина Николаева

Для идиотов -только красная ,Чтобы было видно ,кого необходимо опасаться на дорогах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как у меня)))...Генри был прав...хотя и жадина несусветная,была тоже...)))))))) 🚔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкалье))))))))....все пропитано им!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья… 😊 💭

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает)))..Здравствуйте Ольга...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Тссс...

красиво и судя по всему у вас тоже все хорошо))

Бо
Борис

многие марки машин предрасположены к определенной группе цветов... вот вам и ответ

Владимир Масяйкин

Серебристая... Шутка ... Просто у меня такая... А так какая угодно, кому что нравится...

Егор

дык черная, млин! это вполне соответствует представлениям россиян о прекрасном!

Чудо-В-Перьях

а что сказал Форд своим сыновьям перед тем как передать свое производство им?

Тссс...

Насколько мне известно у Генри Форда 1 был один сын,и что он сказал?

Mihail Shirokov

я не знаю, что там форд говорил...... черный цвет и это есть ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ......

Mihail Shirokov

Томас Мор

с Фордом я согласен, как и с той его мыслью, что самая лучшая машина - новая.

Lexitch Chenia

не должна. но даже ушастый запорожец, если черного цвета - похож на машину)

Lexitch Chenia

потом, чисто класика: чайка, бмв послевоенный, победа черная.... просто скорее оценка что черное оно посерьезнее будет))

Ирина

На черной все все видно...любая царапина вмятинка и.т.д☺️у меня красная

Андрей Васильев

Любимого.есть машины,на которые смотришь и понимаешь,это ее цвет или нет

Андрей Белка

Для женщин красная, для мужчин или белая, или чёрная! Но я не настаиваю...

Тссс...

Почему для женщин красная под туфли???

Андрей Белка

Потому что мужчины любят яркое, красное ...

Андрей Белка

Да уж, мы лучше видим чем соображаем, как быки на корриде...

Игорь Рыжиков

машина должна быть хорошей и комфортной... а цвет на скорость не влияет

Тссс...

конечно не влият...влияет на твое настроение и цвет тоже)

Максим Павлов

а вы знаете почему именно черный цвет был определяющим генри фордом ?

Тссс...

Я уж рассказала смотрите авше

Максим Павлов

про лак ? ну это все к покраске относится.

Тссс...

Нет пять лет как отучилась

Максим Павлов

теперь оседлали фордовские коняшки ?

Максим Павлов

так вот куда колеса прикручены

Алексей

Ну смотря какая...если это машина Т-90,то розовый цвет как-то не очень...

аг
алексвндр гельфат

У меня есть книга Г Форда "Международное еврейство". А Вы её читали?

аг
алексвндр гельфат

Она про евреев, про мою нацию, в ней много фактов, что не принято говорить о нас евреях.

Тссс...

отношение автора к этому вопросу

аг
алексвндр гельфат

Его жизнь постоянно пересекалась с евреями. И оставила горький осадок от этих встреч.

аг
алексвндр гельфат

Кстати эта книга была издана в Гитлеровской Германии и сам Г.Форд спонсировал её издание, за что получил от Гитлера железный крест, за содействие борьбы против евреев.

Тссс...

ну пока не сильно захватила... нет времени))

Игорь Щепелев

Гоги, закат солнца видель? 🌅 Вот такой же, только белий... 😃

Миляуша Рахмангулова

Красного! Чтоб машина-праздник! От вида настроение поднималось!

Тссс...

красотень))))) под сумочку