Павел Павлов

А вот мне не нравятся евреи, что делать если сам еврей?

Ответы
Niherasebeblia

не нравятся-не кушай. отто вейнингер даже диссертацию написал "пол и характер",а потом застрелился от отвращения к себе. ну так он был сифилитический педераст рассуждавший о поле. надеюсь вы здоровы!

Sergio

Последуй примеру Шабтая Цви, нае...и всех! Сначала провозгласи себя мессией, собери сторонников, а потом резко прими ислам! Отомсти евреям! 😁😎

Павел Павлов

А ты неплох!))) Шин Бет возьмёт тебя на заметку.

Sergio

Готов пообщаться с Матам. Возможно, найдем взаимный интерес...🙄😎

Павел Павлов

Уверен, что успеет развиться Голландский синдром?))))

Sergio

Я как связанный с экономикой, знаю что такое голландская болезнь. Про синдром - не, не слышал.

Владимир Хорламов

Они считают себя избранным богом народом а остальные народы даны им в услуженье. Пришей обратно

Нураддин Шавруги

А ты сильно не переживай) Среди любой нации есть достойные люди

Надежда Из Сибири.

Согласна с Нураддином

Демонолог Миднайт

Как они могут не нравиться? Это же совершенно разные люди)

Хочу В Баку!

Женись на руской, ощутишь разницу. Потом не плач.

Павел Павлов

Плачь не плачь, но ехать надо.)))

Надежда Гончарова

А мне белорусы не нравятся,а меня отец белорус

Анатолий

А мне нравятся еврейки! 👍

Ника*

Нормально. Так часто бывает

Ника*

После Натуру

Павел Павлов

С точки зрения стихосложения - я с тобой поспорю. Вспомни " Собака на сене" и "Благочестивая Марта".)

Ника*

На запятые это никак не влияет)

Павел Павлов

Возможно я не прав.

Ника*

В этом вопросе нет

Наталия Зинченко

я тоже такая. Жаль я не Сара

Ро
Романтика

убить в себе вирус эгоизма

Павел Павлов

Невозможно!!!

Ро
Романтика

теперь возможно.

Павел Павлов

Как??? Я его столько лет культивировал.

Киберпсихоз

Дать себе по морде лица

Ирина Ирина

Чего ж такая немилость?

Константин

а почему не нравятся?

Павел Павлов

Книги священные переписывают.

Константин

зачем?

Павел Павлов

Непонятно, кумранские записи без евреев не обнародывались. Стихи Корана говорят -

Константин

ну фиг его знает. Тут надо очень хорошо разбираться в этом вопросе. Кто что переписывал, Когда и зачем. Какая мотивация и переписывали ли или реставрировали.

Павел Павлов

Правду говоришь. Но ведь есть точные источники, что Иешуа сварили, а когда он воскрес - сварили в нечистотах. Извините, я так слегка не в себе.)

Константин

даа я не в теме. Ну может с ребе пообщаться они должны быть в курсе

Павел Павлов

Там всё просто - господь всё сказал в ветхом завете, не можешь прочесть - естественный отбор.) Забавно, что и хасиды не могут противоречить этому документу.))) Так что почитай раб господина своего и рабов старше чином..

Галина Востокова

Любить

Павел Павлов

Любить кого - того, что рядом? Того, что дарит плоти смех? Любить ведь можно и задаром, любить того, кто дарит смех

Ме
Медведь

Мужик?

Павел Павлов

Хуй в стакане. С формалином - мне уже много лет.

Ме
Медведь

Всё в руках твоих

Павел Павлов

Знаешь чем отличается юношеский онанизм от старческого?

Ме
Медведь

Дурында

Павел Павлов

Ничем. И тот и другой хотят почувствовать себя мужчиной, но в первом случае - не знает, что делать с женщиной, а во втором - не может удовлетворить её телесно, но вставший член нравится обоим.))))

Ме
Медведь

Пашка не туфти