Ps
Psihodelik_Enot

🖼Гы гы да )) инетересно кто поймет прикол )))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

понять что...насмешку в адрес христиан,ну допустим кто то "понял" как ты говоришь...но разве это не всё те же невоспитанные кто тоже любит юродствовать в отношении религий?))
не нужно оправдывать нечестивое поведение словом прикол)

это низко,недостойно и глупо😏

а теперь,начинай беситься😁

Ps
Psihodelik_Enot

А у меня иное восприятие к религии и вере ) без юмора не воспринимаю , по приказу не бесюсь )

Уд
Удали!!!

Всё едино😇👍

Ан
Андрей

Ты долбоеюище земное! Ты никто, тебя звать никак! Ты пустота! Ты говнище земное🤣🤣🤣. Против бога пошёл. Пизда тебе скоро придет 🤣🤣🤣.

Ан
Андрей

Нахуй пошёл, мелкими шагами🤣🤣🤣. Гандон штопанный.

Виктор Соловьев

Да христиане больше всех зацикливаны..Но их понять можно.. в чужой монастырь со своим уставом тоже не гоже....

Виктор Соловьев

Цикличность? это двигатель внутр сгорания.)).Человек или идет вверх или деградирует. Мы деградируе м капитально Заработали тяжелую карму..много ранее жили по КОНАМ..сейчас заКОНЫ демократия предпоследняя ступень перед тиранией..и мы уже встаем на последнюю..

Ps
Psihodelik_Enot

Дегродагия цеклична как и уведания) не избежномть )

Виктор Соловьев

Да брось ты вы деградация -это умирание ..Мы пятая цивилизация на Земле .Земля стала резко менять вибрации значит сбросит вредоносный вирус..человека разрушителя..НО есть следующий этап на ступеньку выше.НО на нее надо встать..не помогут молитвы..или АЙ.КЮ.))) Шла помощь свыше в виде религий. готовя к последнему этапу...

Ps
Psihodelik_Enot

Ага , армагидон , Рагнарёк , и так далее близко да , но конец это всегда и начало )

Виктор Соловьев

Это ступень выше. мало кто на нее встанет.Это уровень Души известно как ЦАРСТВО. БОГА ..но туда христиане не попадут .они стали книжниками фанатами отвергая ВСЕ новое и отвергнут ХРИСТА снова пришедшего к людям во спасение.Доказывая точно так же как евреи 2000л назад глядя в БИБЛИЮ. распяв Христа.)))...на Земле до нас было 4 цивилизации .где они?..Природа сносит ненужное и если бы человек не имел Душу давно бы исчез как вид ВООБЩЕ как вредоносный вирус..

Евгений Брунеткин

О... Тут ко мне свидетели доебались... Еговы какой-то... Попросил вынести мусор... Обиделись почемуто

Арбузный Ихтиандр

Так вообще не бывает.Зачем бесноватый индус в православном храме?Не понимаю.

Ps
Psihodelik_Enot

Бесноватый )) а для них на оборот))

Арбузный Ихтиандр

Вот индусам в России точно не надо быть со своими религиями ,там такая чушь.

Ps
Psihodelik_Enot

С Ху я ли ?) У нас свобода веро исповедания )

Арбузный Ихтиандр

У вас ещё и мамку можно ебать ,но это не значит ,что это можно проповедовать.

Ps
Psihodelik_Enot

Ее можно где угодно) это предросудки )

Арбузный Ихтиандр

Ты дебил.Извини ,что раньше не заметил.Таких как ты надо жалеть...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё тут понимать?)) Со своим уставом в чужой монастырь не ходят)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обидно голодным стать чьим то обедом)))

Ps
Psihodelik_Enot

Это да ) но энергетически обмен идёт постоянно)

Ник Ци

Мне говорили чтобы я со своим буддизмом в Китай пиздовал 😁😁😁

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы ) ну у нас свободное веро исповедание

Ник Ци

Точняк! 😁 😁 😁

Георгий Ламбоцкий

понятный прикол. в 90-е активно зомбировали этой фигнёй

Гена Лозовой

Сейчас вообще в церкви опасно заходить даже без неё

Гена Лозовой

Даже опаснее чем раньше, стреляют больше

Вл
Владимир

Ну расскажи приколист в чем ты видишь прикол свой

Ис
Искатель

Харе Кришна Харе Рама

Ис
Искатель

путь к богу ..дороги разные . Не смейся ..Уважай ..

Ps
Psihodelik_Enot

Не смеюсь ) и имён у него много )

Ал
Александр

Не понял. Моё умственное развитие ниже твоего

Ал
Александр

Не знаю. Друг спит а вино стоит не буду будить

Ал
Александр

Наливаю пуска храпи.

Ирина

Поздравляю. Теперь она может тобой гордиться.

Артур. Владикавказ.

Не повезло! Наверное поймали всё забрали

Василий Бубновский

Или с журналом "Сторожевая башня"

Зона_Іn_Тересу

Главно платок на голове

Mr. John Doe

С камасутрой веселей.)

Пилбил Денях Нидовал

...И хочешь её продать.

Пилбил Денях Нидовал

Почему "не"? Моей мамане когда то впарили эту лабуду, причём за нехилые лавэ.

Ps
Psihodelik_Enot

Ну бывает) я бы не какое писания не впаривал )

Посторонним В

брат по разуму твой

Ирма Лаева

проверено на себе))

Ирма Лаева

та поняли, поняли.....но вопрос остается

Ps
Psihodelik_Enot

Осмотрим как будет желание 😄

Ирма Лаева

уж не забудьте, ваше сиятельство)))))

Ирма Лаева

маладес