Mi
Milo

17-го ровно в полдень .. встречаемся?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

очень смутно видятся цели. если цель в том чтобы показать властям масштаб протеста, то не по адресу. они и без этого знают, что реальная поддержка ниже приемлемого, иначе ничего из происходящего ужаса не происходило бы. заблуждение на этот счёт может быть у рядового пропутинского сброда, но ему ничего этого по телевизору не покажут и увидят это своими глазами незначительное число из них, соответственно - ни на что не повлияет.

Mi
Milo

подпись тогда поставлю = я пират) карррамба ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мексиканский чтоли?)

Mi
Milo

мексиканский это тушкан)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лучше будет цитата из гашека - "повесься на телеграфном столбе. /юнгвирт")

Mi
Milo

ну фсё) теперь мой шедевр точно попадёт к нему в папочку ))

Остановите Вите Надо Выйти

А давайте переизберем королевские монархии в Европе. В Азербайджане Алиева президента-наследника, в Эмиратах наследного принца... Почему только к Путину пристали?

Mi
Milo

вот и будем их отстаивать вместе в Прекрасной России Будущего) мне ведь тоже за державу обидно ))

Остановите Вите Надо Выйти

"Вместе" в этом вопросе - слишком самонадеянно ) Вы в меньшинстве.

Mi
Milo

но мы всё равно есть, и от этого уже нельзя отвернуться)

Остановите Вите Надо Выйти

Вы есть, вы не можете не есть )

Mi
Milo

можем и не есть, если по делу)

Ал
Александр

Я понимаю что это для россиян и всё же, мысленно я за вас.
Изгоните того Дьявола, который в Кремле сидит)

Mi
Milo

спасибо за поддержку) 🫶

Ал
Александр

🤝

Алл

Однозначно. В центре города. Меня узнать легко,я с улыбкой и букетом цветов в руке буду под часами

Mi
Milo

паспорт не забудьте)

Алл

Всегда со мной.

Mi
Milo

молодец)

Алл

Спасибо

Бо

Я не играю в эти игры … нет смысла. Там уже всё давно решено . А мы все просто. Массовка .

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Игорь Шарипов

Что так?ведьменский шабаш?где соберутся ведьмы и ведьмаки,белые разумеется))

Mi
Milo

нет) все добрые люди соберутся, чтобы пойти против злого колдуна)

Игорь Шарипов

Аа,ну тогда я буду))

Mi
Milo

🫶

Игорь Шарипов

А в злого колдуна кого запишем?

Mi
Milo

он уже сам себя давно записал

Roman Pivovarov

Как вы думаете тех 200 тыс что голосовали за Надеждина? Арестуют? Расстреляют?

Mi
Milo

если продолжим бояться, молчать и отсиживаться по домам, то это будет очень даже вероятный сценарий(

Roman Pivovarov

100%. Я давно это понял более 20 лет эмиграции.

Mi
Milo

очень хочется, чтобы люди у нас побыстрее тоже всё это поняли.. больно и обидно за страну.
а после убийства Алексея вообще всё стало ужасно и безнадежно. пропаганда делает из людей zомби.. они как с цепи сорвались.. жаждут крови ближнего.. это ад.

Roman Pivovarov

Будет хуже, уверен. И есть куда. Я рад что уехал.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Года? На дворцовой площади?Когда возьмём телефон,телеграф,мосты и коронки?

Mi
Milo

пока просто выйдем)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну давай выйдем))))Хотя драться я не хочу и не умею....

Mi
Milo

бить их не будем) пока ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правильное решение)))

Владимир Жиров

Уже все встретились. Встречу отметили и разошлись. Вы опоздали, голубушка.

Mi
Milo

время и место встречи изменить нельзя.. голубок)

Владимир Жиров

Никто и не менял. Встретились в назначенное время 5-го в обед. Было весело и незабываемо. 🤷‍♂️😄

Mi
Milo

вы походу вопросы попутали)

Язва Сибирская

Обычно с такими знойными красотками встречаются исключительно вечером

Язва Сибирская

Ну ты немножко переборщила с редактором поэтому фотка смотрится как-то очень художественно и как-то оторвана от действительности. Как бы полотно какого-нибудь там Тициана

Mi
Milo

до красоток тициана мне далеко)

Язва Сибирская

Но я же тоже использую метафору

Mi
Milo

зачем?)

Язва Сибирская

Чтобы быть немножко поярче и чтобы всё что ты говорил запомнилось

Валерий Шишкин

В обед на избирательном участке. Место встречи изменить нельзя!

Mi
Milo

никаких обедов

Валерий Шишкин

Перекус берём с собой.

Митяев

Место встречи и время проведения операции изменить нельзя

Mi
Milo

вы меня поняли)

Митяев

Где встречаемся уточним позже

Mi
Milo

на связи)

Митяев

Без базаров - базаров нет😂

Геннадий Рябков

А куда пойдём? На Выборы президента Российской Федерации?

Mi
Milo

это не выборы) и поэтому, конечно, питун переобнулится с очередным рекордом)) мы идём голосовать не zа, а ПРОТИВ!

Геннадий Рябков

И кого же выберите?🤔

Mi
Milo

читайте внимательнее)

Mi
Milo

🖼

Александр Вяткин

А давай. На привокзальной площади.У памятника Ленину.

Mi
Milo

время место встречи изменить нельзя)

Александр Вяткин

Пожалуй. Росточка я небольшого.С флягу. Пальтишко тёмненькое,кепчонка красненькая в чёрную пятнушку под божью коровку.И помышкой буду держать книгу КАМАСУТРА.Ну,в общем,узнаешь.если захочешь.Но учти,что в 12:15 меня уже там не будет.

Mi
Milo

ровно в полдень.

Александр Вяткин

Не,туда не пойду. И так всё ясно.

Пан Стефан

В полночь у амбара. 🤣🤣🤣

Mi
Milo

место и время встречи изменить нельзя)

Robert Stup

Так, вроде же, по традиции в ночь с 25-го по 26-е октября

Mi
Milo

пока предупредительный выстрел)

Таша Т

ещё один блин и мы расходимся-сказали швы на платье)

Я&
Я & Ты

сказанула дева шепотом чему то в холодильнике....

Mi
Milo

это другое)

Я&
Я & Ты

оно самое

Mi
Milo

неть)

Александр Апанасенко

Блин, опять пропустил... а мог бы до 17 открыть... 🙂

Mi
Milo

ещё успеваете) пока только перекличка ))