Га
Галина

Рождение Сергея Зверева предсказал еще А.С.Пушкин... " И родила царица в ночь, не то сына, не то дочь..?.."....)))?

Ответы
Ирина Носкова

Да ладно, что вы к нему пристали, живет человек, издевается над своей внешностью, таким страшным для организма способом зарабатывает себе на жизнь...

Татьяна Климова

НУ И ЧТО ЧТО ОН ТАКОЙ !!Денег у него от того что --такой --не становиться меньше ----В тоже время знаю что он классный стилист ---

Нэли Берека

Зверев - это уже не штучный товар . По всей европе уже столько нарожали , что скоро усыплять придется .

Капля Радуги

Каждый сам выбирает свой путь в жизни и никто не в праве судить другого. Пред богом все равны

Я Счастливая

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Не мышонка, не лягушку, а неведому ЗВЕРюшку))))

Я Счастливая

))))))

S.
Sмысл ..

ненене .. не так там было .. "......снизу - сына, сверху - дочь" ))

Мария

а неведому зверушку! УБОЖЕСТВО!! И ПОЗОР ,ЧТО ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ ЕСТЬ У НАС !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Кого то....и распирает

Людмила Новикова

Да ладно изеваться, Он стебается, на утеху нам.

Антонина

А неведому...зверушку 😜

Леди Мила

😝 это про Кончиту

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бородатая тёть чтоль?)))

Леди Мила

да

Галина Осташко

это верно, с вывернутыми мозгами

Любовь Голицина

Симпатичный мужчина , что не так?

Фило Софочка

Пушкин много чего предсказал

Ольга Витковская

и не только Зверева касается

Ника*

А он считает себя звездой)))))

Ника*

Пшик остался))

Ирина

губы одни остались..интересно какой у него писюн..может ваще нету?

Ника*

Фууууу

Ирина

😂 может не фук совсем ..

Ника*

Я о нем даже знать не хочу! )))))

Иван Иванов

дрочь(извините за грубость)

Га
Галина

: 😘

Сергей Иванов

Клааааааааааааас. ..))))))))))))))

Некто Из...

ведома только зверушка-то

Алена.

Мы здорово повеселились)))

Ирина Отставнова Кочнева

И не только его

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

клонируются что ли?

Таня Ежова

Помню)))

S.
Sмысл ..

нет .. не так .. "родила царица в ночь, снизу - сына , сверху - дочь" ))

Таня Ежова

Ой!..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гермафродит чтоль?)))