Андрей Стародубов

Почему здесь многие взрослые дамочки называются-Олечка,Миланочка,Светик и т.д.?? Этих хомячков в детстве не до любили??

Ответы
Фунтик

Это образец, как к ним нужно обращаться во время общения. А то вдруг Вы их по имени отчеству назовёте в 50 лет, а хочется быть вечно молодой в иллюзорном мире Спрашивалки с молодой фотографией или вообще не своим образом.

Андрей Стародубов

Вариант....

Галина Мамаева

Не ворчите))) Сегодня международный день мужчин - поздравляю, на ваши плечи всегда ложится самое тяжелое, защищата мира, детей,любимых, а главное любить и быть любимыми. Всего доброго,всех благ!!!

Андрей Стародубов

Уже поздравляли.

Ирина

Наверно, наоборот: перелюбили в детстве. Вот меня не долюбили в сведется - и я для себя исключительно Ирина и чаще Ирина Александровна

Татьяна Тукшунекова

и в детстве, и в более зрелом возрасте любви хочется. поэтому мы все в какой-то мере недолюбленные.

Андрей Стародубов

Тогда переделайте на- Танюшенька.

Татьяна Тукшунекова

нет. я уже татьяна. чаще уже ивановна. хотя очень хочется, чтобы кто-то любимый танечкой называл...

Андрей Стародубов

Я не про личную жизнь...

Татьяна Тукшунекова

а разве жизнь бывает не личная?

Galya Ibragimova

Ведь любой женщине приятно слышать когда её называют ласково, ведь женщина любит ушами

Андрей Стародубов

Галочка! Кто против? В личной жизни...

Galya Ibragimova

Ну им так удобно! Ведь Вы назвали меня Галочка, и мне приятно

Андрей Стародубов

Во первых-родное имя. Во вторых- это я сам, а не Вы на своей страничке..

Galya Ibragimova

Ну Вам видней

Елена

Ахахаха.... Это ещё не самое удивительное... Как они себя только не определяют....

Ирина Пашко

а Вам лишь бы обидеть, разве не приятно будет если Вас Андрюшенькой назовут?

Андрей Стародубов

Вот Вы назвали-приятно! А самому регистрироваться под этим именем...не ком иль фо!

Ирина Пашко

Это верно, наверно в душе им не 18, а 12....

Андрей Стародубов

О том и речь!

Разия

Меня тоже интересует ) А ещё всякие лапочки, ласковые кошечки, и прочее.

Язва Вреднюкова

Но...для кого-то они всегда будут Олечками, Светочками и Леночками)))

Андрей Стародубов

Я не об этом...то личное...для своих. А тут???

Язва Вреднюкова

Это ж интернет...позвольте им быть, кем они хотят)

Андрей Стародубов

Даже не смешно...

Язва Вреднюкова

Я знаю, но...это их выбор и, думаю, не нам менять это

Андрей Стародубов

Я ни чего не меняю. Просто- мнение. По меньшей мере глупо.

Надежда Бондарук

у этих дамочек развитие мозга остановилось на 3-х летним возрасте

Андрей Стародубов

Так и есть

Luda Gap

Нет, просто им хочется нежности. Кстати, хомяк - это мужчина. ..

Андрей Стародубов

А что уточнять то? Вы видели здесь Ник- Андрюшечка или Серёженька??

Luda Gap

Ха. ..... Все просто. ...Андрюшечка, Сереженька - это звучит постоянно. . А Вы часто зовете Оленька, Ниночка, Леночка?

Luda Gap

Ха. ..... Все просто. ...Андрюшечка, Сереженька - это звучит постоянно. . А Вы часто зовете Оленька, Ниночка, Леночка?

Андрей Стародубов

Назвать собеседника-это одно! А зарегистрировать себя...это другое!

Luda Gap

Понятно.... Может им и хочется, чтобы их так называли? Не думал об этом?...

Ирина Масленицына

А если и так? Каждый человек имеет право на любовь и нежность.

Андрей Стародубов

Да что Вы???

Ирина Масленицына

А вы не согласны с этим? Тем не менее даже вы имеете на это право.

Андрей Стародубов

Ну спасибо... Буду знать, что демонстрировать тупость и инфантилизм на людях-моё право!

Ольгея

нет, это чтоб всякие дятлы не долбили по поводу фото и имени

Андрей Стародубов

Тук тук тук...

Лариса

Даже в детстве в голову не приходило так называться.

Андрей Стародубов

А Вы тут обратите внимание...

Лариса

Может молодятся таким образом. Под девочек косят?))))))

Андрей Стародубов

Видимо так.

Natanata

)))Возможно...А вообще модно сейчас стало сюсюкать...

Андрей Стародубов

Ну не на людях же?

Natanata

Увы и на людях...

♛К
♛Оксана Колесникова

да самой смешно...тут исчо и пенсионерочка есть...

Андрей Стародубов

Да тут всего навалом... И мужичков таких хватает...

Мишка Могилевский

Тут и пенсионер очко найдется..)))

Ирина Отставнова Кочнева

Или пожилого мужика зовут ГОША.Смех да и только

Татьяна

правильный вопрос. Они впали в детство игривое

Андрей Стародубов

Ах шалунишки!!!

Татьяна

Они шалят, а нам смешно

Светлана Вдовиченко

Наверное. Не судите строго, пусть побалуются...

Андрей Стародубов

Не сужу. Просто мнение.

Светлана Вдовиченко

Да здесь и мужики взрослые собачек ставят вместо фото, мультперсонажей и называются дурацкими именами...

Андрей Стародубов

И о них тоже ...

Яна Баштар

Похоже...Или маразм уже начинает оперяться...

Андрей Стародубов

Согласен.