Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Такой рыболов вряд ли когда нибудь останется без улова ! Неправда ли ?...

Ответы
Юрий Мышковский

это сокол? камбалу поймал? Да и как это сняли? специально прицепили наживку перед подводной видеокамерой? А летящего и пикирующего сокола в интернете скачали? это редко когда можно просто встретить в природе такую птицу, а еще и во время ее охоты.

Сергей Из Сибири

Ну да ... зрение и реакция на грани фантастики !
Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Юрий Мышковский

Я со смоленщины. Есть дом в деревне. Несколько раз моя супруга была атакована то ли кречетом, то ли пустельгой. Деревня называется - Филино, так раньше видел сов.

Юрий Мышковский

Да, красиво. Я еще в детстве срисовывал из журнала "Америка" красивого орла.

Anatol Solear

Это точно. Вот приручить бы такого, и в доме всегда будут решены две проблемы: всегда будет свежая рыба и не надо на рыбалку ездить .

Зоя Кабак

красивая, гордая птица, великолепный летун, заботливый родитель ,отличный рыболов занесена в Красную книгу- скопа

Сергей Из Сибири

Совершенно верно , Зоя !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Зоя Кабак

завораживающее зрелище!

Сергей Из Сибири

Это да !...

Елена Данилова

Красавец!!)) Я недавно смотрела док фильм иза серии ВВС про птиц . 10 серий. Тааак интересно!! Советую посмотреть

Сергей Из Сибири

Спасибо ! Обязательно посмотрю !...

Елена Данилова

BBC: Жизнь птиц: Летать или не летать? / 1 серия смотреть онлайн видео от Civilization XXI в хорошем качестве. - Rutube

Елена Данилова

😊 приятно .благодарю

Наталия

как некоторые мужчины: схватил перекинул через плечо, громко рыча моя добыча и уволок к себе

Анжела Никулина

Это условие его выживания. Иначе не выживет в природе. Тут уж не приходится выбирать.

Сергей Из Сибири

Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Анжела Никулина

Хорошая птичка!

Анжела Никулина

Красавчик!

Светлана Окулич - Казарина

На днях соколок прямо из-под ног схватил мышь. Я и мой пес шок...абсолютно бесшумно!

Светлана Окулич - Казарина

Мы были в двух трех метрах, он так быстро спикировал, что мы опешили

Сергей Из Сибири

Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Светлана Окулич - Казарина

Я точно не уверена что это соколок, он маленький и у него полосатые крылья, может это разновидность беркута или копчик. Я сейчас наберу

Сергей Из Сибири

Похожих птиц великое множество ... а знаменитый рыболов - это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Окулич - Казарина

У нас на воде тоже есть, но они крупнее. А тот что был над лугом это скорее или пустельга или копчик. О, этот сокол огромен, красота!

Светлана Иванова

Удивляет бесстрашие этих рыболовов!!! Маленькие, да удаленькие!!!👍 👍 👍

Сергей Из Сибири

Ну да ... зрение и реакция на грани фантастики !
Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Светлана Иванова

Спасибо. У нас очень больших рыб нет, И в поле иногда копчики мышей ловят также

Сергей Из Сибири

А в наших реках и озёрах крупная рыба , пока слава Богу , ещё не редкость ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Борисова

Обалдеть. Не спасли ни форма, ни окраска. Я бы тоже от камбалы не отказалась.

Сергей Из Сибири

Многие ученые зоологи уверены в том, что среди пернатых скопа самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением. Увы, сегодня жизнь этого обитателя небес трудно назвать беззаботной, ведь по вине человека он оказался на грани вымирания...

Наталья Борисова

Да и сам человек недалеко от него ушел

Сергей Из Сибири

Увы ... так и есть ...

Наталья Борисова

Человек - существо удивительное. в одном месте уничтожает, в другом - разводит.

Сергей Из Сибири

Чтоб радость завтрашнего дня
Сумел ты ощутить.
Должна быть чистою Земля
И небо чистым быть .
А Землю эту, не щадя.
Терзал за веком век,
И брал все только для себя
«Разумный» человек.
Сейчас же кинулись спасать
«Природную среду»,
Но почему ж так поздно мы
Почуяли беду?
Сквозь фабрик и заводов дым
Нам трудно разглядеть
Все те страданья, что Земле
Приходится терпеть.
Надолго ль хватит нам воды,
Коль растворен в ней яд?
Надолго ль хватит тех лесов.
Где топоры стучат?
Спасти поля, леса, луга
И чистую гладь рек – всю Землю
Можешь только ты,
Разумный человек!

Наталья Борисова

Что-то человек разумный перемудрил сам себя.

Сидоренко Сергей

птыц переносит рыб, по её просьбе к родственникам, в соседнее озеро)))

Татьяна Рогачёва

Ловись, рыбка, большая и маленькая...🐠 🐟 🐬 🦈

Таня Пустовойт

дай БОГ такое зрение каждому живущему на нашей планете.

Сергей Из Сибири

Ну да ... зрение у скопы отменное . Многие ученые зоологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением. Увы, сегодня жизнь этого обитателя небес трудно назвать беззаботной, ведь по вине человека он оказался на грани вымирания...

Таня Пустовойт

УВЫ...!!!!!!

Михаил Пухов

Как думаете, кто его научил? Почему другие не умеют?

Сергей Из Сибири

Если в диком виде - то видимо сама природа ... как средство питаться и размножаться ..

Михаил Пухов

Природа понятие отвлеченное. Согласно мудрости:"Всякий дом строится КЕМ-ТО"...

Ирина Цветкова

Здесь, на Амуре, много скоп. Занесен в Красную книгу

Ольга Кроль

просто зайди в бутик обуви eObuv не пожалеешь))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Ну это вряд ли ... с обувью у меня полный порядок ))

Олег Пролыгин

ага..к шее ниточку привязать..и уха гарантирована..

Дмитрий Табунов

Скопа - классная птица, и кадры тут отличные!

Сергей Из Сибири

Ну да ... зрение и реакция на грани фантастики !
Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Ел
Елена

Афигеть .. рыба даже мяу не успела сказать ..

Сергей Из Сибири

Ну да ...😉
Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Ел
Елена

Абальдеть ) а что это за птица ?

Ел
Елена

Красавчик )) спасибо за приобретённое знание )

Nikolai Garskov

В Сибири все родившиеся там пригодились!)))

Рш
Ршро

Вот зрение! Нам бы хоть половину такого!!!:)

Сергей Из Сибири

Это да ... реакция и зрение у скопы отменные . Многие ученые зоологи уверены в том, что среди пернатых скопа самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением. Увы, сегодня жизнь этого обитателя небес трудно назвать беззаботной, ведь по вине человека он оказался на грани вымирания...

Рш
Ршро

К сожалению не только это...