Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Такой рыболов вряд ли когда нибудь останется без улова ! Неправда ли ?...

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

красавец!

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых скопа самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Одинокая Сволочь

наверно учёные на этот раз не ошибаются...

Сергей Из Сибири

Ну на этот раз точно не ошиблись ...

Лю
Любовь

обалдеть!

Сергей Из Сибири

Ну да ... зрение и реакция на грани фантастики !
Увы редкая в наше время птица ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Лю
Любовь

спасибо за интересную информацию🌹

Вячеслав

Красавец)

Сергей Из Сибири

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это точно

Валентина Бондарь

Это точно

Сергей Из Сибири

Ну да ... Многие ученые орнитологи уверены в том, что среди пернатых скопа самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением.

Вера Гудкова

Вы правы.

Сергей Из Сибири

🙂)

Вера Гудкова

Красавиц!

Вера Гудкова

Серьёзный.

Елена Демидова

красавец

Сергей Из Сибири

Ну да , красивая птица ... Многие ученые зоологи уверены в том, что среди пернатых она самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением. Увы, сегодня жизнь этого обитателя небес трудно назвать беззаботной, ведь по вине человека он оказался на грани вымирания...

Елена Демидова

да уж, человек самый опасный и безжалостный хищник, а самое страшное бессмысленный

Сергей Из Сибири

К сожалению это так ...😕

Елена

Классно!!

Суфия Каримова

правда!!!!

Сергей Из Сибири

Многие ученые зоологи уверены в том, что среди пернатых скопа самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением. Увы, сегодня жизнь этого обитателя небес трудно назвать беззаботной, ведь по вине человека он оказался на грани вымирания... 😕

Суфия Каримова

по вине человека.многое чего стало на грани.....

Сергей Из Сибири

Чтоб радость завтрашнего дня
Сумел ты ощутить.
Должна быть чистою Земля
И небо чистым быть .
А Землю эту, не щадя.
Терзал за веком век,
И брал все только для себя
«Разумный» человек.
Сейчас же кинулись спасать
«Природную среду»,
Но почему ж так поздно мы
Почуяли беду?
Сквозь фабрик и заводов дым
Нам трудно разглядеть
Все те страданья, что Земле
Приходится терпеть.
Надолго ль хватит нам воды,
Коль растворен в ней яд?
Надолго ль хватит тех лесов.
Где топоры стучат?
Спасти поля, леса, луга
И чистую гладь рек – всю Землю
Можешь только ты,
Разумный человек!

Гала Galina

Красииво

Сергей Из Сибири

Елена Бабинова

Классно.

Сергей Из Сибири

Елена Бабинова

И что это за птица? Извините за вопрос.

Елена Бабинова

СПАСИБО! Я так и подумала,но решила подстраховаться!

Зоя

Красава!

Сергей Из Сибири

Зоя

Кто-то ведь заснял так показательно!

Вера Швецова

Правда!!

Вера Швецова

Улыбаюсь!!!

Вера Швецова

Это точно!!Такую красоту с утра присылаешь,что все остальное по боку

Вера Швецова

Принимаю поклон с удовольствием!

Татьяна Павлушина

Класс!!!!

Сергей Из Сибири

Татьяна Павлушина

А что это за птица?

Татьяна Павлушина

буду знать...спасибо...

Ирина Литвин

красиво

Сергей Из Сибири

Наталия

красота

Сергей Из Сибири

Многие ученые зоологи уверены в том, что среди пернатых скопа самый лучший рыболов, так как способна ловить рыбу даже в реках с очень быстрым течением. Увы, сегодня жизнь этого обитателя небес трудно назвать беззаботной, ведь по вине человека он оказался на грани вымирания...

Галина Бузаева

Красиво

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Николаевна

Это да!!!

Сергей Из Сибири

Любовь

Класс!!!

Сергей Из Сибири

Любовь

👍

Любовь

И вам того же!☺️

Людмила

Клас! !!!