Moxa Fontan

Может попробуем называть конкретный диагноз, а не просто обзывать друг друга здесь, а?

Ответы
Ир Вита

Назовите симптомы.....где болит, где шумит.....может покалывает?

Тина

диагноз не называют, а ставят, и делает это доктор

Тина

а мне жаль прощаться с днём: много впечатлений хороших было! Так как насчёт диагноза? Не увиливайте!

Moxa Fontan

мама проснулась среди ночи, через 2 часа поезд. она спит, а я теперь не могу. буду ждать уже чтобы проводить

Тина

ладно...Доброй ночки

Moxa Fontan

спасибо. а вам желаю крепкого сна

Тина

😊 ✋

Милота))

Диагнозы ставит врач! Срочно врача на Спрашку!)))

Виктория)

Вдруг все стали врачами психоаторами... Нее

Раиса Кривошеева

Диагноз 1. Вы курите

Moxa Fontan

где-то в параллельной веленной

Moxa Fontan

здесь мне минздрав запретил) а там можно

Moxa Fontan

пришли, значит, вечером ко мне, все министерство. пива ящик ушел незаметно, и вот я только собирался закурить.... короче, с пьяным минздравом лучше не спорить

Раиса Кривошеева

Хорошо посидели!!!! И компания весёлая ))))))

Moxa Fontan

веселая, да. сами хулиганят, а другим запрещают