‍‍‍Тыдыщ

Валентинка, кто за возврат к нашему исконному юлианскому календарю, чтобы государство жило в гармонии с РПЦ?

Ответы
Михайловна

я только за то, чтобы наши правители не страдали хернёй, а перестали издеваться над свои народом...и прекратили весной и осенью гонять время вперёд-назад... а по какому жить календарю - мне совсем "пополам" .