Светлана Бубнова

Так конец света пережили..еще какие катаклизмы есть?

Ответы
Adi*** Nova

daje esli i est',vse svechi zaranee ne kypish...) no vse' taki aptechky,te'ploe odeaylo i vse' samoe neobxodimoe dlay vijivaniay sovetyu derjat' na gotove! Bydem nadeayt'say na vse' samoe xoroshee i jech' svechi do konca svoei jizni v c'elayx ekonomii elektroinergii!

Светлана Бубнова

заче все это...если конеч всему?

Adi*** Nova

tak konec' yje proshe'l, a pro drygie kataklizmi mi esche ne znaem)

Ирина Парамонова

очередной кризис, повышение квартплаты, увеличение налогов, понижение пенсий, сокращение числа ВУЗов - достаточно? :))

Erbol Auelbekov

В глазах наших детей и внуков мы будем героями, пережившими конец света!) а других катаКЛИЗМ не надо...

Татьяна Дама

Завтра конец этот же, но по-старому стилю. С чем вас и поздравляю)))

Юлия

Света! А я тоже Бубнова!!!! Катаклизмов не ожидается - я гарантирую!

Menahem Berman

они начнутся через 4 дня. называются " месяц вдрабадан "

..

всеобщее ожиренее на фоне голодающих африканцев

Иван

развод по русски называется, а народ повёлся

Марина Куклина

так опять же конец. его просто перенесли

Аллусик

куча чего но лучше помилуй бог от этого

Светлана Шамрикова

у нас все может быть что пожелаете

Виктория Юрьевна

Теперь дожить бы до зарплаты...

Наталья Шлакова

никаких, конца света не было

Тамара Сергеева

Да,конечно.Ведь год то 13.

Лана У.....а

все просто замечательно

Максим Июдин

узнаем на следующий год

Ирина Силкина

Лучше об этом не думать

Юлия Марченко

я не смотрела,не знаю))))

Олег Шпачков

У ПУТИНА СПРОСИТЬ НАДО

Tetris Prodota.kz

настоящий конец света