Епифания

А правда что в 2022 году российская экономика росла отрицательно? Но быдло всё равно восхищалось фюрером?

Ответы
Грешник *****

почему отрицательно?какие то стройки заморозили?метро строится ...реновация продолжается .....автоваз уаз камаз работают в калуге тоже солерс не прекращал производство нефть газ продаются по высоким ценам банки работают откуда инфа про отрицательную экономику?арестович напел в уши?так глаза открой обернись и удивись

Грешник *****

но пока движемся медленно но верно ....саудиты тож задумались ...мы уже за рубли

Епифания

За копейки, не мелочитесь

Грешник *****

ну да газ по 100 копеек

Епифания

За 99 коп.

Грешник *****

ну да ...бесплатно лишь бы взял хоть кто нить

Елена Посевина

Прекратите.Кого конкретно называете быдлом?Весь российский народ?Стариков,детей,молодежь?Или быдло мы,учившиеся в институтах не за деньги?У всех есть свое мнение.У каждого человека.Люди не должны ненавидеть людей и называть быдлом.Власть и люди-это всегда рядом,но не вместе.

Епифания

Вас и называю

Елена Посевина

Есть такая детская поговорка.Кто обзывает,тот себя называет.

Епифания

Больше ничего из детсва не вынесли?

Елена Посевина

Очень много хороших воспоминаний.А еще я училась с девочкой,которая по национальности украинка,я даже дочь назвала ее именем.Она очень добрая.До сих пор общаемся.Другая,тоже из Украины,по национальности-русская.Не общается со мной.Вам,конечно,все равно,мы же русня,москали.А злость я вашу только могу понять,зная как воспитывали детей в Украине,на каких идеалах.

Епифания

Национальность не важна теперь. Пётр 1 ея изничтожил. Мы либо европейцы, либо скифы по Блоку

Елена Посевина

Нам бы так жизнь прожить,чтобы понять,что мы люди.Я против любого насилия.Но что мое мнение?Даже вы его не слышите.

Yury Kozhevatov

Англичане наградили его чудесным титулом на букву,,z,,!и статуей отметили

Любовь Кияновская(Швед)

И имя то у вас согласно вашему вопросу, точно быдло это вы

Епифания

Не стоило свинячить

Юлия Пак

Их землей засыпать будут, а они zиговать...

Ко
Константин

Как и успехами второй армии в мире.

Игорь

Это не быдло, а зиганутые патриоты

Епифания

Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка

Тссс...

Как можно расти отрицательно

Епифания

По-русски. Как кораблик всплыл...

Олег Носков

Обьясни моему деду и мне

Епифания

Бегу

Олег Носков

Удачи

Кот Учёный

...не фюрером, а шулером...

Вадим Г.

И минус 100 тыс.пофиг...😳

Ег
Егоза

На то оно и быдло

Чанга Чунга Чунгович

Именно так.

Ev
Evgeny

🖼

Вован Рубль

Да правда

Genadij Kozlovskij

Правда.

Альтер Эго

😁