Зингершухер Цыля

почему здесь дурных больше, чем умных, особенно среди женского пола?

−6
Ответы · страница 4
Доктор Мотор.

Гормональный фон рулит там.

Зингершухер Цыля

жадность к чужому кошельку там рулит

Доктор Мотор.

Лишь отчасти...

Сапиюла Султанмагомедов

Да и нашего брата не меньше!

Иван Иванович

Разныю нужны, всякие важны..

Анатолий Иванов

Ответ у В.Даля в поговорках!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормальные невыдерживают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девочки нынче пошли оч странные
Оч много желаний
И некоторый недостаток Ума

Зингершухер Цыля

вот и я о том же. Ну какая с нее жена если она безинициативная и потребительница? Лучше уже тогда овчарку завести, с ней и поговорить можно и польза хоть какая то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа увы но авчарка на сегодня более выгодная партия!!)

Зингершухер Цыля

вот и я завела овчарку подружку себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если сравнить жену и авчарку то вторая определённо меньше лает!

Оп
Опия

Сайт неудачников по жизни

Не Ирина

ахаха это не только здесь

Зингершухер Цыля

хороший я вопрос задала, вот и умные появились

Не Ирина

мне вчера попался дядька нуууу очень дурной 😂

Зингершухер Цыля

не сомневаюсь даже. Вот пусть каждый дурак себя в этом вопросе и увидит

Андрей Клочко

Не только здесь)... везде...

Андрей Клочко

Нет, не может быть , а есть - голая статистика)

Александр Майоров

Да шо Вы говорите, Цыля ...

Зингершухер Цыля

так вы почитайте их вопросы

Ша
Шараф

я самый первый из дурных!

Олег Пустохайлов

А из всегда больше(()) 😄

Lady Winter 🇷🇺

А дурных везде больше..

Mister Farid

с удовольствием, разумеется, то лишь игры разума: Глобализация. С точки зрения биологии колония микроорганизмов, несвязанная между собой, имеет больше шансов выжить, изолируя повреждённые части. Человек, как продукт глобализации колоний организмов-симбионтов, уязвим и зависим от каждой из частей колоний. умерло сердце, оно унифицировано, человек умер целиком. паренхиматозный орган печень подкачал, то же самое, каюк всему человеку. Как мне, с моей дурной точки зрения кажется, если бы человечество жило более менее изолировано, на манер начала 19 века, когда путешествия ещё были достаточно длительными, а основная масса людей вообще не перемещалась в мирные годы (впрочем Вы можете как подтвердить, так и опровергнуть) с появлением Мировой экономики в противовес феодальному строю, самоизоляция стала пшиком. Чумные крепости с жёлтым флагом ушли в прошлое. Если раньше работник мог получать деньги из рат-хауса, тратить их в своём округе, и в результате те деньги возвращались обратно в рат-хаус. С одной стороны против очередной Великой болезни предпринимаются все меры, с другой же, предпринимаются все меры, чтобы способствовать Великой болезни. Экономика против выживания человека как вида.

Mister Farid

хлеба и зрелищ

Зингершухер Цыля

как то запутано вы изъяснились. Я думаю, что человечество будет разделено на фракции. Первая фракция для опытов, вторая для органов, третья для пищи, четвертая ... ее не будет. Кого расчленят на органы для себя любимых будут содержать, кого будут с роботами скрещивать, кого то просто на продукты питания пустят, ведь работать никто не будет, фабрики и заводы остановят, т.к. не будет надобности в них, а жрать надо давать всем кого они оставят. Так всех и сожрут постепенно.

Mister Farid

тоже вполне себе перспектива, охотно верю. если переживёт коронавирус. если после коронавируса вообще кто-то останется. на сегодняшний день, как мне кажется, сверхмобильность человечества служит ему плохую службу, как в "12 обезьян". А потому что карантин невозможен. По чисто экономическим причинам. А в будущем, если оно наступит, да, согласен, Ваш сценарий вполне себе имеет место быть. Очередная стагнация культуры. Например, как в фильме-сериале "Lexx".

Зингершухер Цыля

никакого короновируса нет. Это пугалка чтобы приучить к беспрекословному подчинению. И это им удалось. Подчиняются намордники надеть на себя, согласятся и на чипы. Это как в том анекдоте: а веревку с собой приносить или профсоюз выделит?

Константин

Нее женский адекватне.

Василий Тимощук

это Вам, так кажется !

Психоделический Енотик )

А как вы это понели ?)

Зингершухер Цыля

по ответам и вопросам. А еще грамотность зашкаливает. В СССР даже двоечники грамотней писали, чем нынешние "ученые"

Психоделический Енотик )

А ну возможно да )))

Я-
Я-Искал-Тебя

уровень воспитанияъ

Алекс Звягин

Так и в жизни так же.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ирина

Так мы же бабы дуры

Александр

Дурь женского рода