Кэ
Кэт

Я иду по ковру, ты идешь... - ?

Ответы
Василиса Микулишна

пока врешь.... он идет пока врет...мы идем пока врем... вы идете пока врете... они идут пока врут.. 😄

Кэ
Кэт

Ну вот, развернутый, вразумительный ответ)))

Василиса Микулишна

старалась от души... 😄

Ольга

Ковры только из мягкой травы предпочитаю . Дома хожу по паркету, предпочтительно босиком)

Валерий

а у меня - ламинат.))

Марина Алеиник

"по ковру " не склоняется в данном варианте склоняется только глагол "идти"

Галина Агапова

по ковру из незабудок и ландышей... и балдею...от красоты необыкновенной....

Гоша Лифанофф

Я иду по любой горизонтальной поверхности.... Покупайте тапки от "ИСКОЖ" 😄

Кэ
Кэт

😄

Татьяна

в том направлении где ковер лежит по которому ты идешь т.ч. жди гостей.

Кэ
Кэт

Верхом на блохе, которая лужу перепрыгнула, по дороге, ведущей в том направлении, где лежит ковер по которому иду я?

Л"
Лена """

в моем детстве говорили - пока врёшь

Mike S

... по ковру, он идет по ковру, она идет по ковру, они идут по ковру))

Елена Косарихина

БОСИКОМ ПО ЛУЖАМ ПОСЛЕ СИЛЬНОЙ ГРОЗЫ...

Наталья Барнашова

по ковру и они тоже.Если никто не врет

Кэ
Кэт

Врут, нутром чую)

Наталья Барнашова

хотите изобличить?

Кэ
Кэт

А как? Нутро к делу не пришьешь...

Наталья Барнашова

Действуйте,Холмс!!!! 🙂

Анна Пензина

я еду

Татьяна Лобанова

Я иду по ковровой дорожке в КАННАХ......

Зи
Зинаида

Пока читаю вопрос..тоже по ковру...

Галина Смольникова

пока врешь...мы идем , пока врем

Кэ
Кэт

ужос)))

Кэ
Кэт

)))))))))

Галина А.

по коврёшь, они идут по коврут

Кэ
Кэт

ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))

Татьяна Москвина

Да по цветочной поляне в саду.

Сергей Богатов

Тоже по ковру,а не пока врешь.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ковёр дёргать из под тебя

Кэ
Кэт

Сперва я предупрежу

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ладно... договорились... ещё подорожников мне... и это... чего там со свадьбой-то?

Кэ
Кэт

Кушай и не нервничай, дорогой! Я обо всем позабочусь. Тебе нужно будет только сказать "да", когда спросють

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм... а чой-то ты вдруг согласилась замуж идти? подозрительно это всё...

Кэ
Кэт

Выхода-то нет!

Василий Сальников

а я не иду, а сижу на ковре

Александр Покалин

Рядом. Рядом!- я сказала...

Максим Рычков

Рифма сопутствует говну

Darina Schwartz

впереди планеты всей 😄

Коля Емельянов

...следом 😃