Ай
Айгуль

Как вы относитесь к моде? Какой стиль одежды предпочитаете носить?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Юрий Иляхин

Айгуль - добрый день . Айгуль - как звучит красиво! ЯЙГУЛЬ ! ( ассоциации - королева азии , глаза , ослепительно зеленые , расскосые . ) и так - к вопросу . К моде . Я ни как не отношусь к моде ( подследники , бороды , штаны эти дурацкие спортивные , ) в общем - одеваюсь так , как мне удобно - куртка коса , свитер грубой вчзки , джинсы подьвернутые , тяжелые ботинки в высоким берцем . Мне так удобно .

Серж Новиков

не отношусь никак. ношу практичную туристическо-милитаристическую одежду. она практична, комфортна и надежна. а на то, как я выгляжу - до лампочки. в театр случалось приходить в туристическом прикиде и в берцах со скрытыми метательными ножами. Привычка давняя. и никакого дискомфорта. что думали окружающие - меня мало волнует, ибо не для них одеваюсь, а для себя.

Ksyu Sandra

Нам, натуральным рыжим, идет практически всё. В особенности все оттенки красного и зеленого. Но, ни в коем случае, не в сочетании.))Иногда классика уместна - например, на собеседовании или деловой встрече. Сама я тоже не очень люблю деловую одежду - она сковывает движения.Очень эффектно смотрится черный цвет,но это из разряда секс.

Владимир Nemo

К моде отношусь положительно, но не всё носить буду от неё, уж рваные джинци не одену! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Св
Светлана

С уважением и пониманием)Но нельзя кидаться в омут с головой.Ястараюсь выбирать то, что больше подходит мне.Я люблю классику,романтику,но выбираю для что-то между,сейчас стала тяготеть к спортивному стилю,благо, что его сейчас примешивают почти к каждому стилю.Это удобно,мобильно и делает моложе любую женщину))

Eduard Kashaev

Я за ту моду которая подчеркивает красоту и очарование наших девушек и женщин и против той больной шизофринией где превращают в нищих оборванцев.Позор нации.Только больной человек оденет оборванную одежду выйдя в общество.Мне несколько лет назад было даже стыдно одеть,что бы кормить скотину в селе....

Ол
Ольга

Аккуратно отношусь! Все же то, что мы "слизываем" не всегда уместно и красиво. Свой стиль должен быть в каждой леди, не важен возраст. Прививать любовь к красоте, скромности, творчеству нужно как можно раньше...Все по ситуации и классику ношу и винтаж бывает...и спортивное направление не прошло мимо..

Сергей К.

Отрицательно ... не все идет людям что модно ... а женщины порой с ума сходят в гонке за модой ... кстати мода ведь не только на одежду ... в 70-90-х годах носил все что было модно ... а потом стал носить то что удобно и практично .. но жене всегда уделял много внимания чтобы она модно одевалась

Сергей К.

жена стройная с длинными ногами ... выбирала одежду так чтобы ей нравилось шло и выглядело свежо .. а я только подсказывал чтобы ещё и сексуально выглядело ...

Roman Litvinov

Мода - есть гнусное надувательство , элемент эксплуатации человека , всех адептов данного направления необходимо прибить гвоздями к скале , и каждую пятницу высылать к негодяям специально обученых орлов , для выклевывания их подлых печенок ..

Ириада Роза

Классика, спортивная и женственная, подчеркивающая и приумножающая мою женственность. Больше предпочитаю юбки, платья, длинные кадиганы... В последнее время стала привлекать этническая славянская одежда. Мечтаю о славянском платье...

Радуга Рада

Как к зомбированию людей вредному для них и для обогащения империи моды.Нам нужно носить одежду подчеркивающую нашу индивидуальность внутреннего мира и внешности,комфортную,по душе и красивую,а не подражать кому-то предавая себя.

Олег Онищенко

Предпочитаю домашний - халат и шлёпанцы. Но на работе почему то требования к стилю не совпадают с моим. Нужен галстук и рубашка. Снобы, наверное. К тому же к рубашке с галстуком очень тяжело подобрать трусы и халат ))).

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Роман Пантелеев

Ну не знаю. Что это за мода такая когда мужики в капрон лезут, а бабы на оборот вместо юбок в штаны впрыгивают!? Предпочитаю практичную одежду в стиле соответствующему половому признаку,если мужик-БУДЬ МУЖИКОМ!!!!!!!!

Айрэнто Миррер

Раньше носил классику....китайский борт...прямого силуэта и брюки с тонкой стрелкой....Туфли с квадратным носом без шнурков.Черный кожаный плащ или пальто. Осенью и зимой. А теперь джинсы,кроксы и пуховик.

Ай
Айгуль

С годами вкусы меняются) в основном выбирают кэжл, если конечно работа не обязывает

Айрэнто Миррер

У меня изменения по другой причине...Родился,вырос в Европе...а потом уехал туда где в моде ...рваные джинсы...пол жопы на ружу..

Sergio

За модой тщательно слежу. В качестве парадной одежды - камзол, панталоны и башмаки на пряжках. В качестве повседневной: рубаха - выкидушка, ферезь, штаны, кушак и онучи. На поясе кожаный кошель.)))

Александр Михалёв

вообще не обращаю на нее внимание давно понял что мода и модели это все ерунда потому что модели это не женщины а мода никому не нужные вещи....ношу то что нравиться мне лично и что мне удобно!

Тойота

очень люблю это дело- модничать!)) а стиль- удобство и то, что идет именно мне !) что подчеркивает достоинства!) и конечно, не слепо иду за модой!)) но придерживаюсь ее капризных тенденций!))))))

Максим Денисов

Согласно моему вкусу-это байкерский стиль,а вообще я себе сделал тело и одним словом хоть подвяжись мешком из-под картошки-будешь выглядеть лучше многих! На моду всегда плевать хотел!)))