Ирина Девятова

Жизнь - бумеранг...объясни...?

Ответы
Лидия Нагурная

Не бойся ни людей, ни мира. Жизнь так мудра и справедлива! Мир - зеркало, что отражает, То, что в душе твоей бывает. Ты зол - мир огрызается, Ты добр - мир улыбается. Ты скуп – он отнимает, Ты щедр –он одаряет! Всё, что отдал, к тебе вернётся, Что отобрал, то заберётся. Живёшь фонтаном – жизнь фонтан! Живёшь обманом – жизнь обман. Люби! И будешь ты любим. Цени! И сам будешь храним. Свети! И будешь освещён. Прости! И будешь сам прощен

Анастасия Б

Жизнь-бумеранг потому что если ты сделаешь добро оно обязательно к тебе вернётся:) а если зло то оно вернётся к тебе в троекратном размере!

Дарья Сутормина

всё что ты зделаеш людям неважно хорошие или плохое это к тебе обязательно вернётся!

S.
S.p.sevastopol

Бумеранг это поступок - ответ на поступок А жизнь очерчина прямой дата рож.- дат см.

Тамара Бабич

не делай никому зла, все равно к тебе вернется бумерангом на порядок больше...

Наталья Лазукина

Как можно объяснить" Критика-это почтовый голубь, она всегда вазращается"

Свободный Волк

Зло,излученное тобой к тебе же и вернется. А вот добро-это дело спорное:)

Ольга Воликова

Думаю, жизнь всё-таки спираль. А бумерангом возвращаются наши поступки

Наталья Зинволюк

кагда делаем гадасть человеку оно обязательно кобезательно вернется

Леонид

Развитие идёт по спирали, т.е. все когда то повторяется, возвращается.

Наталья Килькова

все поступки, совершаемые нами в жизни, вернутся к нам бумерангом.

Людмила Петухова (Торопова)

наверное не жизнь бумеранг а поступки ,которые мы в ней совершаем

Ольга Туркова

и добро и зло излученное человеком имеет свойство возвращаться

Любовь Самохина

пока не пройдёшь испытание ,всё будет возвращаться по кругу

Таня Бида

да стоит кому то гадость зделать эта гадость возврощается

Светулька Евгеньевна

Все твое отношение ко всем тебе же и вернется взаимностью

Олег Северинов

Для вас,это так . Изменить себя нужно .И это прекратится.

Ольга Тима

посылая добро- оно вернется, аналогично и со злом, карма

Василий Влас

Читайте Екклесиаста ( Библия ) ... он Вам всё обьяснит ... !

Светлана Макарова

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ВОЗВРАЩЯЕТЬСЯ.ХОРОШЕЕ ИЛИ ПЛОХОЕ