Читатель

☝️ Если женщина в вашем присутствии говорит: «Какая же я дура!», то имеете вы право с ней соглашаться? 😉

Ответы · страница 2
Ольга Усачева

ни в коем случае!!!)))))))))))))) это только она о самой себе может такое сказать))))))))))))))))

Екатерина Щербакова

Срочно энергично убеждай ее в обратном!! И услышишь возглас Ванюша я на век твоя!!!

Екатерина Щербакова

На работе почаще говори женщинам комплименты и всегда будешь самым любимым самым красивым и желанным в их компании А самое главное всегда будешь сыт

Al
Alaya

Если она это сказала в отношении ваших отношений, то считай апокалипсис начался

Читатель

Эх...

Евгений Кочергин

Даже если она ругает своего мужа, это может быть провокация: поэтому соглашаться опасно.

Таяна

Лучше этого не делать. По крайней мере при мне... Можно не хило получить от меня.

Нина

У нас с моей подругой любимая фраза: "Каждая умная женщина знает, что она дура".

Нина

А она, между прочим. профессор.

Читатель

Ясен пень

Кобра 13*****

только в шутку.... а то можно и по башке получить. Дура же - какой с неё спрос)))))))

Моня Моня-Бегущий

нет, нет ни в коем случае! Просто надо поддержать ее в этот трудный момент........

Наталья Фоменкова

Смотря что за женщина если подруга то полностью соглашусь и мы вместе поржем

Наташенька

Ни в коем случае...надо с возмущкнием воскликнуть :" Ну что ты!!! Ты ж умничка!"))

Наташенька

😊😘Женщинам вообще лучше говорить только приятное...и будет вам Счастье))

Вера Бурмакина

Она напрашивается на комплимент, но не как не на подтверждение, что она дура

Светлана Рыжкова

попробуйте только с ней согласиться, она уж вам покажет где раки зимуют...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 право конечно имею...но не дурак,чтоб согласиться😜

Юля Воронова

Да, нет же...Пожалей убогую...Ну, а потом, может и она тебя пожалеет...😃

Любовь Гecc

ни в коем случае!она это и говорит. чтобы вы её убедили ,что она умница!

Верочка)))

Нет конечно, её нужно разубедить, а то ещё сама поверит😊😊😊😊

Галина Мамаева

Нет, враг на всю оставшуюся жизнь, может ещё и влепить пощечину😅

Надежда Жигальцева

держите своё мнение при себе,не нагнетайте,она и сама уже всё знает)))

Уральская Рябинушка

Конечно, соглашусь, зачем же портить отношения несоглашением😆

Sergio

Надо уметь её подбадривать, типа "Хорошо что Вы это сами осознаете"

Qwodgy Q.

нет. С ее стороны это - самоирония и само критика, с вашей - хамство.