Ла
Лариса

Скоро, скоро, конец света, все за свечками спешат. Запасаются крупою и напугано брюзжат. Да, не бойтесь вы заранье….Дайте срокам подойти. День настанет, но попозже….. Лет так после тридцати. Может так, а может раньше. Сколько ж надо запасти, что б хватило лет на тридцать…. Или больше тридцати? Это глупость всё ребята, свечка с кашей не спасёт. Если вдруг планета лопнет, лава по верху пойдёт. Свечка будет круче вашей…. Каша будет ОЙ, ОЙ, ОЙ… Вы живите, как и раньше и дружите с головой!

Ответы
Дмитрий Шаталов

я не верю в конец света и по этому голова в норме!

Ла
Лариса

я за тебя рада!

Великий Инквизитор

Мля и ты про конец света

Та
Татьяна

достали до самой печенки..))) давайте лучше о Дружбе..о Погоде..и о Природе..)))

Яна Солнышко

O ljubvi