Настя Трунова

Была в детстве шкатулка с сокровищами;)?

Ответы · страница 12
елена шарко

и сейчас есть)

елена шарко

да..всякие побрякушки.и не надо и выбросить жалко

Сергей Домнин

Аш две штуки

Настя Трунова

А еще он был с замочком и с ключиком 🙂

Сергей Домнин

А замочек висел чуть ниже пупка. Замок верности назывался. Я угадал

Сергей Домнин

А что у вас не было замка верности

Настя Трунова

Я и так была при мерной отличницей тихой и спокойной

Настя Трунова

И сейчас так ничего лишнего

Евгений Погар

нет а у тебя

Настя Трунова

Был сундучек:) по терялся ;(;(;(

Ко
Константин

А как же? )))

Ко
Константин

Да хлам всякий...Патроны какие-то...Значки армейские...Короче драгоценности пацанские)))

Настя Трунова

Здорово:) а патроны откуда:)

Ко
Константин

Так насобирали...Еще с войны остались))))

Ко
Константин

В Украине...Тут и щас можно накопать че угодно...Хоть от войны сколь времени прошло...Я в Полтаве...

Ко
Константин

Мне нравится Москва...Раньше часто ездили к вам)))) А ща заграница...

Настя Трунова

Ну да и походу мы с Вами теперь враги

Татьяна

Да конечно

Ирина Андреева

еще какая! а еще железный чемоданчик,который на ключик закрывался))

Татьяна

А ... тоже был..)))

Ирина Андреева

ну вот,мы с Танюшей вместе росли в нашей стране)))))

Татьяна

Да да.. блииин у всех почти светлые воспоминания от одинаковых игрушек

Константин Соболев

тайник был

Константин Соболев

А всякие мальчишечьи ценности (ножичек, к примеру)

Александр Подгорный

И где она?

Настя Трунова

Ну да от этого не избавится ;);)

Александр Подгорный

Нет,нужно жить так ,как велит сердце,а в сердце душа....

Настя Трунова

Я как то далека от романтики больше практик и реалист

Александр Подгорный

Практика,что даёт? А в реале жить это прекрасно...

Настя Трунова

Жизненный опыт и осторожность во всем

Александр Подгорный

Но ,это же уже не реальность,а прошлое и будущее...А настоящего нет!

Александр Федоров

А как же...

Александр Федоров

Какие то стеклышки , компас у меня был настоящий... значки...

Александр Федоров

Точно... а еще у меня был, да еще и сейчас есть... трофейный немецкий примус солдатский...

Александр Федоров

С Войны дядька принес. За ненадобностью мне отдал играть... а я не играл а сохранил и в походах и на охоте пользуюсь с удовольствием. У всех глаза на лоб... На нем свастика и 1939 год выбиты... И работает ка часы!

Настя Трунова

Вот качество! У меня знакомый он ездит в Калужскую область и там столько трофейных вещей нарыл! Показывал интересно так даже коробку с шпротами нарыли и она целехонькая тоже все со свастикой и в идеальном состоянии оружия много находят

Александр Федоров

Немцы вообще молодцы! Только вот нафига к нам полезли? Дружить надо а не драться...

Настя Трунова

Точно:) было б намного лучше причем для всех

Евгения Владимировна

Конечно ))

Галина Березенцева(Волгоград)

а места попатаеннее искали,чаще,под деревьями

Настя Трунова

Вот интересно вроде бы в разных городах а играли почти в одно и тоже 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

Так это как и интернет.детство объединяли одинаковые игры,потому что перемещались свободно,да и по-наследству

Злобный Андрей

Была! ))) 😉

Злобный Андрей

То же, что и сейчас в гараже... Болтики - гаечки... 🙂

Сергей

А как же.

Сергей

Стекляшки,камни от бус..,да много чего.

Настя Трунова

Все таки хорошо было в детстве:)

шамиль тумалаев

непомню

"@
"@-@"

нет но сокровища закапывал

"@
"@-@"

берешь стекло или обычно - осколок дна бутылки -- кладешь туда - рубль или 50 к -или фантик - 🙂 при копал так что бы положенное было видно -и на черчил план - или сказал где искать -

шамиль тумалаев

ну этим я тоже занимался 👍

Денис Ден

наверно

Настя Трунова

Как наверное? Что совсем не помнишь?

Аll In

банка..

Настя Трунова

Зря Вы так сейчас много проблем и с учебой и с последующей работой

Аll In

я говорю про ранних деток,от 4 до 6..для них проблема это найти садик..у меня пацан в шесть за ноутом сидит словно он родился за ним...ему всегда всё самое,я не против,но в меру...балует жена,а меня это бесит..

Настя Трунова

У меня уже не такие маленькие:) сын никогда особо за компом не сидел ему больше улица и друзья:) сейчас с машиной занимается но если честно когда бывший его как то наказывал мне это не нравилось наверное все мамы такие все лучшее детям:)

Аll In

да..материнская любовь безмерна..сюси пуси.. 😄

Настя Трунова

Ну а кто еще будет любить наших деток:) кому они нужны кроме нас и кто им еще поможет если не мы:) вырастут будут нам помогать 🙂

Геннадий

у тебя?

Настя Трунова

Нет:) это я вопрос задала;);)

Геннадий

а у кого ??

Геннадий

у меня нету

Геннадий

возможно

Антон Гуляков

сундук

Антон Гуляков

ну там оторваные головы кукол коллекционировал например

Настя Трунова

Ужас!! Злодей маньяк какой то

Пе Пе (Пухи)

а то!=)

Пе Пе (Пухи)

я у молока бутылку отбирала))

Ке
Кенни

Ну тогда молоко не плакало?:D

Ке
Кенни

Ахахах:D У молока сопли? Буду знать на что способна ваша фантазия:D

Пе Пе (Пухи)

то есть то, что молоко ПЛАКАЛО, вас не смущает, а вот сопли у молока- это что-то неприличное и необычное?)))

Ке
Кенни

Наоборот приличное:D Иначе не как.

Мариночка Марина

Была)

Мариночка Марина

Что только не хранила))Даже важные документы каким-т необъяснимым образом оказывались там)))

Настя Трунова

Хорошо что находились и не потерялись:)

Она

а то))

Наталь

я даже помню свои сокровища!!!!!!!! И скучаю по ним...

Артём Пономарёв

Была.

Артём Пономарёв

Камушки разные, разноцветные. Цепочки. Бусы.