Zina Kuzína

Сегодня на улицу выходить не буду, а то и так скользко. И еще я тут со своей сногсшибательностью 😉

Ответы
Лилия Костюченкова

Точно..Пиши от себя, не стибривай из газет журналов... Совсем народ отупел, своих мысоей ни на йоту...

Екатерина Васильева

Она молча взяла его под руку...
— Влюбилась, - подумал он.
— Гололёд, - подумала она.

Петр

А песок уже кончился... Ведь сногсшибательность без пескоструйности не бывает...)

Тома Минеева

да все наповал упадут) потом можно по людям, по людям и тепло и мягко и безопасно

Сергей Коротич

Смилуйся над не в чем неповинными мужиками ! Ведь упасть можно очень неудачно .

Марат Жаунбаев

Очень гуманно с твоей стороны.Твоя солидарность и сочувствие воздастся тебе!

Анатолий

Чё? Рогатка у Тебя с бронебойными пульками, штолле? - Любого с ног собьёт?...)))

Евгений Караульных

вы не хотите чтобы мужчины падали у ваших ног зачем лишать себя такова

Евгений Караульных

Юрий Жариков

люди гуляйте спокойно,сегодня сногсшибаемость отменяется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронова

Может как раз лучше выйти? Все от вас попадают и станет не скользко.

Екатерина Писаренко

Нет я все таки пойду пройдусь перед сном..Ходить буду аккуратно.

Мурод Кузибаев

Зиночка, здравствуйте! Почти однофамильцы. Разумно поступаете.

Дмтрий Войтко

везёт вам! а мне с моей улётностью гантели приходиться таскать!

Владимир Иванов

Заключите договор с травмпунктом, будет хотя бы не бесплатно.))

Евгений Бубликов

Да, смеясь над тобой, люди будут падать, а тут ещё и гололед!

:* Милаш *:

тогда всю зиму не ходите и пол весны может пронесет тогда?)

Irina Kirenkova

Твое дело, а то как в фильме, все мужики шпалами и твоих ног

S. Sunnatullo.

зачем выходить из дома , все равно возвращаться обратно.