Музыкальный Кот 🐈

Что делать, если бортовой компьютер выдает сегфолт и лочит двигло? Фонсер Хонда Спирит Р1400

Ответы
Аглафира Губенко

Мои нейронные сети не в состоянии смодулировать импульс, необходимый для адекватного восприятия слов, вызванных непреодолимым когнитивным диссонансом моего оппонента, плавно перетекающим в его же метафизическую интоксикацию.

Музыкальный Кот 🐈

Отнюдь. Выход из строя моего транспортного средства не ввело меня в состояние когнитивного диссонанса, ре говоря уже и о интоксикации, которой и рядом не лежало.

Аглафира Губенко

Допускаю, что мое утверждение может быть порочно,но я сделала вывод согласно квантовомеханическим явлениям проявляемых вашим мозгом .

Музыкальный Кот 🐈

А,ну ок.

Елена Лебедева

нужно повернуть ручку синхрофазатрона 😝 😜 😛

Музыкальный Кот 🐈

А Хондовский саппорт говорит, надо операционку перепрошить)))

Елена Лебедева

тю ну нада так нада.нитки и иголка есть

Елена Лебедева

привет ну как держится на нитках я вот только приехала---за стальным канатом летала на велосипеде по железной дороге пока воздушный коридор был свободен по поште вам выслать голубем подводным

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, подводные голуби нынче не в моде.

Елена Лебедева

ну и ладно

Фр
Фролов

Все это куйня! Вот что делать с ГАЗ-53, стреляет, плавно работать не хочет,

Музыкальный Кот 🐈

Стукните по нему кувалдой, должно помочь.

Фр
Фролов

))

Марина Смирнова

мозги перегрузи, программа слетела! клему снимал с акб,вот и вылетела

Марина Смирнова

саратова!

Музыкальный Кот 🐈

Эхх, Саратов) А я с Краснодарского края) а под Саратовом служил. Таманская дивизия!)

Марина Смирнова

отлично!

Музыкальный Кот 🐈

🙂 не подумайте, что я тут клеюсь))) я сам в отношениях, и очень люблю свою девушку, просто очень уж интернмно стало))) Марина, вы такая одна на миллион, добра вам, и всего самого наилучшего!))

Марина Смирнова

пасиб!!!!

Валюша Паслова

такой вопрос задавать женщине безтактно, мы в этом туповаты

Summer Rain

к врачу ее, немедленно, пусть все анализы проверит))) 😄

Маша

готов на работу к марсианам ...счастливого пути !!!

Маша

Молодец !!!

Александр Шестопалов

онли перепрошивка, НО только в сервисе

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Какое счастье что у меня велосипед..:)

Музыкальный Кот 🐈

Да у меня тоже, складной, с электроприводом руля, коробкой-автомат и климат-контролем))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ну ну считай что верю

Музыкальный Кот 🐈

Подогрев седушки и руля - чем не климат контроль??)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Я разве что то сказала против вашей красавицы???

Сергей

Это на форум владельцев этих авто

Drakon Vesely

здесь это каждая старуха знает...

Музыкальный Кот 🐈

нуу, у такого, наверное, не проснутся..)

Drakon Vesely

нет походу... вот на чоперах спокойно едут...

Музыкальный Кот 🐈

Да, кстати. Давно заметил, солидные дяденьки в кожанках а чопперах и "крузерах" - спокойные, адекватные люди) Не то что хрусты на литровых торпедах... В среде байкеров даже анекдот такой ходит:

Музыкальный Кот 🐈

Собрались байкеры в кожанках, те что на чопперах , на слет. Стоят на парковке, общаются. Рядом "Харлеи" сверкают хромом. А неподалеку молодые на спортбайках носятся туда-сюда как угорелые. То на дыбы встанут, то тормозят на переднем колесе... ну как обычно. Орут, шумят...
И вот один такой "хруст" подходит к мужикам на чопперах, и говорит:
"Здарова, а че это вы, мол, не подходите к нам, не знакомитесь? Стоите в стороночке, не общаетесь))"
А ему отвечают: "А че с вами знакомится то? Вы каждый год новые."

Drakon Vesely

вот именно😀😀😀

ای
ایرنه☭

обнулить показания компьютера

Вася Контарев

поконкретней...... че за машина ?

Музыкальный Кот 🐈

Фонсер, на ядерной тяге, 1,6МВт. Японский, все родное. Компьютер Daijin

Вася Контарев

без понятие это все за правду или же чистая Японская сборка ?

Музыкальный Кот 🐈

Все японское, кроме компа. Китайская сборка, корейские комплектующие.

Вася Контарев

плоха была защищена система от сбоев как биус в компе

Музыкальный Кот 🐈

наверное)

Малышева Людмила

прикупить оперативную память

Да

причин может быть несколько

Музыкальный Кот 🐈

например?

Да

если я начну тут обьяснять, мужчины не поймут)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

выбросить эту дурь из башки

Музыкальный Кот 🐈

Ну и там не останется ничего. Зачем мне тогда пустая башка?

Рыбамоя:tropical_Fish:

тогда не надо

Аня Tim

отказываюсь знать это ☺️

Н-
Надя --

А по-русски слабо написать?

Н-
Надя --

Язык выпадет

Забава Путятишна

напоите его чаем..он устал

Музыкальный Кот 🐈

Но он же... на жидком водороде..

Забава Путятишна

ему приелась ваша однообразная ЖИДКОводородная диета)))))

Пашка Шевченко

непонимаю вашего жаргона