Как понять эффект бабочки ?

Ответы · страница 7
Евгений Борисоглебский

Если бабочка махнет крыльями в другой части вселенной то может принести изменения в другой.

Ольга Романеннко

Я не знаю о чем речь, но у меня ассоциируется с легким, трепетным, воздушным прикосновением.

Ольга Романеннко

Это мое восприятие, а Ваше какое?

Юлия Александровна

есть фантастическая утопия, что попав в прошлое, и убив бабочку можно поменять ход истории

Юлия Александровна

а вы не знали!

Нет я про какуюто болезнь знал таким названием

Юлия Александровна

вот про болезнь не в курсе))

Это болезнь кожи когда малейшое прикосновение приводит к травме

Юлия Александровна

ага надо читнуть слышала что то))

Александр Кисляк

Не эфект а это болезнь.У человека очень тонкая кожа,просвечивается так что видны капиляры.

Игорь Свитенков

Очень просто. Даже незначительная ошибка может привести к катастрофическим последствиям.

Galina Goncharova

любое событие имеет последствие.. вот почему так важно осознавать все что делаешь в жизни..

Любава Чебоксарова

Бабочка взмахнула крыльями где нибудь в России, а в Америке смерч прошел...вот такой эффект

Галина Балтушкина

Во-первых-эФФект! Во-вторых.говорят "бабочки в груди"-это когда очень,очень хорошо на душе!

To
Tofik2000

Все в мире находится во взаимной и тесной взаимосвязи, мы этого пока не видим или не хотим

Галёка Ыдыят

Дословно, когда на руке после того как потрогали бабочку остается опыление- вот и эффект!

Резеда Пашуева

Взмахнула крылышками понравилась всем и упорхнула подальше от тех кто может её поймать

Сергей Михайлов

Внесение диссонанса во время, массу пространства, накладка на ход исторического бытия!

Зариночка

насчет эффекта не знаю, знаю про поцелуй бабочки... девушка ресницами касалась его губ

Светлана Милюкова

Я знаю только симптом бабочки, при роже лица бывает (инфекционное заболевание такое)

Нина Макаренко

думаю, это ощущение-привилегия женщин, но,возможно, Вы поймёте, когда он Вас посетит

Наталия Жбанова

когда упадешь на снег руками разведи по снегу вверх вниз , а потом встань и посмотри

Ольга

одно слабое движение может спровоцировать более сильное, порой катастрофическое

Наталья

Интересно... кем-то придуманная фраза, а каждый инеивидум понимает ее по своему... 😮

Ma
Manyack

прочитать классическое произведение Рея Бредбери - "И грянул гром". Я уже отвечал.

Алла Лисицина

красотка на короткое время-эффектная девица, без всяких философских рассуждений