Святослав Зонтов

Когда ребёнок на табурете рассказывает стишок - это хорошо ! А когда бабушка 82 года на табурете поёт 18 мне снова 18 ? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Светлана Кучменко

Дай ей Бог здоровья! Скорее всего здоровье у неё ещё ого-го, ведь в её возрасте непросто забраться на табурет. А она смогла. Да и память не подкачала - кокетничает, значит интерес к жизни не потерян. Молодчина!

Анна Синеокая

Немного забавно, конечно. Но лучше пусть бабушка в 82 года может ещё спокойно залесть на табурет и, удерживая на нём равновесие, ещё и петь, чем будет лежать больная в постели.

Маша Касьян

Это просто изумительно))) помню у меня соседка с верху в гости к маме зашла не помню сколько ей было но блокаду она пережила и пела чистушку да так что я до сих пор её помню ))

Наталия Фостер

впала в детство! Моей бабульке было 97, и мы с ней были как подружки. В каком-то возрасте у них наступает "возврат в молодость"))) Это не маразм, нет...

По
Повторюшка

Анна Самодурова

Если бабушка в свои 82 может: 1) влезть на табуретку, 2) держать на ней равновесие, 3) еще и петь при этом - это не просто хорошо, а замечательно!

Keeper

Рина Зелёная в свои 63 года томно спела: "А мне всего семнадцать лет, любовь спешит ко мне навстречу..." (х/ф "Дайте жалобную книгу").

Елена Сергеева

Это вообще прекрасно, во-первых она на табурет взобралась как на Эверест, во-вторых вторых ей до ста не хватает 18.

O X A N A

Прекрасно это!!! Только держите её крепко, а то перелом шейки бедра в таком возрасте очень долго лечится)

Люба Бахматова

Да пусть поёт! Ещё неизвестно что вытворите Вы,дожив(если повезёт) до этих лет.А бабушке в душе именно 18!

Ма
Мария

...тоже очень даже неплохо! Сколько не проживи лет, а душа?! Душе, семнадцать! ....😊Бабушка -молодчина!!!

Доминика

в этом возрасте она уже тоже ребенок, только дети все познают и развиваются, а тут все наоборот((

Оля Лобанова

Дай Бог ей здоровья!) Хорошо, что дожила..., а ещё поёт... на табурете...))) Кому-то вообще не светит...

Лидия Борисовна

У бабушки возраст одинаков с ребенком , читающим стихи на табурете.( они два младенца в семье)

Марина Кононова

Это весело. А потом, неизвестно, что у бабушки на душе. Ведь это Вы ее воспринимаете бабушкой.

Ир
Ира

Это восхищение, то что бабушка смогла вообще на табурет забраться. И спеть про 18 мне снова.

Алексей Белых

Это здорово!!! Есть задор, энергия, позитив. Лишь бы не было психическим расстройством!!)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если не буйная, то пуст себе поет...Только поддерживать нужно-упасть может с табуретки.

Чудочудное Диводивное)))

А может это колдовство такое? Вот попоёт-попоёт, и снова станет восемнадцатилетней))))

Ланочка

можно только позавидовать что сама залезла на табурет в это возрасте,да ещё и поёт)