Святослав Зонтов

Когда ребёнок на табурете рассказывает стишок - это хорошо ! А когда бабушка 82 года на табурете поёт 18 мне снова 18 ? 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 3
Галина

Это вообще здорово!!!! Оптимистка какая!!! С такими живется легко!

Святослав Зонтов

Согласен с вами, а расставаться сложнее и больнее

Натали Наталья

Тоже замечательно)))) главное, чтобы с табурета не сверзилась😁

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну главное не поет ну бери меня везде 18 мне уже, а это нормально.

Улугбек

Ого!... Если она смогла самостоятельно взобраться на табурет...,,,

Татьяна Данькив

Если еще бабушка сама на этот табурет забралась,то респект ей!

Св
Светлана

Это уже старческое слабоумие, конечно если бабушка не молодая

Галина Котова

надо порадоваться за бабушку и пожелать ей еще долгого пения!

Лилия Борисенко

слышали загадку - почему стишки рассказывают стоя на стуле? )))

Ярослава

это либо очень позитивная бабуля, либо к сожалению диагноз))

Святослав Зонтов

П Бурановские бабушки? Тоже диагноз?

Ярослава

хотите правильный ответ, задавайте правильные вопросы! О Бурановских бабушках в Вашем вопросе не было ни слова иначе бы и ответ был бы другой

Elena Bineckaja

Это тоже хорошо. Представьте, что вам 82... полезе на табурет 7

Елена Конова

Когда Вам будет 82 попробуйте залезть на табурет это подвиг.

Оксана Дубовик

...это тоже хорошо, главное, чтоб не упала с табуретки...☺️

Аптер Пётр Яковлевич

А чeго она должна упасть?>

Владимир Шибнев

Тут уж главное, чтобы бабушке было хорошо.Это надо понять...

Светлана Шинкарева

Это праздник в семье и все хохмят и хохочут🙃😆😉

Лариса

в новогоднюю ночь все можно и бабушке на табурете спеть

Александр Луньков

Вкарабкалась на табурет, вот что прекрасно! 😃👍

Света Назарова

и это хорошо, молодец бабушка, еще столько же проживет

Татьяна Щеблыкина

Это вообще замечательно!! Всем бы в этом возрасте так!

Любовь

это забавно старикам как детям нужно многое прощать

Наталья Обломова

Это .......... трудно сказать, чтобы не обидеть бабушку...