Vladimir Shapovalov

В ресторане. - А нельзя еще прожарить этих перепелов? - Разве они плохо прожарены? - Ну не знаю, я не кулинар, но они у меня в тарелке салат жрут.

Ответы
Ко
Константин

По перрону вслед уходящему поезду несутся трое. Двое успевают
вскочить, третий остается и разражается хохотом. Его спрашивают:
- Что же вы смеетесь?
- Они меня провожали!

Лилия Миселюнене

на эту же тему - этот циплёнок настолько неверно приготовлен, что хороший ветеринар мог бы ещё спасти ему жизнь...

Илья Терехов

Ребята, мне с утра заступать на сутки. Покомпосируйте мозги кому другому

Светлана Батрак

а почему салфетки жирные? - А вы перестаньте вытирать лицо блинами.

Елена Кузнецова

хахаах :))) млин, бедные перепела :))) устриц то тоже живьем едят

Владимир Самандаров

это возможно колеса,меньше надо наркоты кущать

Андрей Богданов

берите больше салата тогда и вам достанется

Татьяна Ивченкова

)))) Слышала раньше, но все равно смешно)))

Виталий Бекетов

А этому столику больше не наливать.

Microsonya Www

))))) дичь! что с неё взять)))))))

Таня Бачуркина

Атракцион кулинаров...

Виталий Нечаев

Жадный ,салат пожалел.

Галина Кузнецова

их неуспели покормить

Св
Светлана

Вам, что жалко салата

Vladimir Shapovalov

)))нееееее

Св
Светлана

приятного аппетита

Vladimir Shapovalov

предлагаете есть вместе с ними?)

Св
Светлана

нет, пересядьте за другой столик

Vladimir Shapovalov

а к Вам можно?)