Людмила Иволга

Мой первый клип с профессиональным звуком: Кто-то говорит,что я перепела оригинал.А вы как думаете?(Варианты:1.Да,перепела,спела даже лучше 2.Спела не хуже,но по-своему 3.Нет,не перепела)

Ответы
Lyusi Mak

Вы спели замечательно! Вариант 2. А в Вашем репертуаре случайно нет песни Лили Ивановой "Море молодости"? Это моя любимая у неё. Мне кажется, для Вашей творческой личности она бы очень подошла. Тем более, что Лили пела её на болгарском, а Тамара Миансарова перепела на русском. Текст песни на русском красивый, но он написан белым стихом, а Вы же ведь сочиняте рифмованные тексты песен? Целое поле деятельности для Вашего творчества... Извините, что лезу не в свои дела со своими фантазиями, просто я представила, как бы эта песня прозвучала в Вашем исполнении и решила поделиться.

Людмила Иволга

Легко сказать.. Старые военные давным-давно перепеты,надо что-то своё сочинять,а у меня нет ни технической, ни самое главное финансовой возможности.Аранжировку по-любому заказывать надо,а это бешеные деньги,у меня столько нет....

Виктор Николаев

Я могу показать две, но без они аранжировки.

Людмила Иволга

Давайте,только вечером,я сейчас с телефона,послушать не могу.

Виктор Николаев

Мне ещё найти надо. Один комп сломался, а там вся информация.

Людмила Иволга

Хорошо,не к спеху.

Александр Шульга

Я не музыкальный критик, но судя по тому, что всегда правильно определял финалистов и лидера шоу ГОЛОС, слух есть и сам в юности пел, будучи курсантом и разъезжая по студенческим коллективам города Ставрополя. У Вас голос ни чуть не хуже, че у Ивановой, если её имеете ввиду. Её искусственное вибрато мне не очень, но у неё больше экспрессии в припеве чем у Вас, хотя думаю и Вы можете выдать больше и выше тон, чтобы мурашки побежали. У Вас мне нравится четкое и раздельное произношение слов. Вас приятнее слушать, а значит и место Вам выше. 😘

Людмила Иволга

Спасибо за подробное и аргументированное мнение.Только я не поняла,какой вы вариант выбираете?1 или 2?

Александр Шульга

😘 Читаем последнее предложение.

Людмила Иволга

А разве прямым текстом нельзя?Зачем иносказание?

Людмила Иволга

🤷‍♀️🎼🎤

Натка М_Мак

В оригинале это звучит как лирический шансон (и не более), а у вас «три притопа, три прихлопа под три аккорда». У вас просто сильный голос без полутонов и нюансов. Где вы обучались вокалу? Наверное, стоит сменить репертуар. А то все смотрится и звучит как на летней площадке совдеповского санатория. А вы романсы не поете? Интересно было бы услышать

Людмила Иволга

В оригинале другая аранжировка,если что.Вам просто современная аранжировка не зашла.Романсы конечно же пою.Услышать негде в Инете.Только "живьём".

Сергей Хрулёв

Молодец! Приятно слушать. Я признаю только слова перепрыгнул, перетянул, пересолил. А такие как перепел, передышал, просто не воспринимаю. Я сам пою как я, а не как кто-то. И у Вас несравнимое исполнение, потому что оригинал звучит в другом месте, в другом времени, другим человеком и голосом. И воспринимается совершенно по-другому.👍🤝🌹

Людмила Иволга

Что за вопросы?

Сергей Хрулёв

Ну вот... Ваши вопросы. Здесь. Один раньше, другой позже. Я и туда, и туда отправил ссылку. А теперь объясняюсь как идиот. 🤪🤘

Людмила Иволга

Да ладно вам... Всё норм,такое бывает.Ничего страшного.

Сергей Хрулёв

Это чтоб скучно не было😊🤝

Людмила Иволга

😉😀

Виктор Николаев

Раз ты засветилась, используй свой шанс по-полной!!! Людочка, хочешь пару советов старого непрофессионала? 1. Найди себе хорошего стилиста, чтобы он из тебя сделал куколку. Секс -символ! 2. Ищи себя, свой репертуар, свой стиль. 3. С теми авторами, которые тебе что-то предлагают прошерсти весь их архив найди изюминку. 4. Найди импресарио.

Людмила Иволга

Попозже с компа в личку скину,сейчас с телефона,вручную муторно набирать.

Виктор Николаев

Куда торопиться?

Людмила Иволга

Виктор Николаев

Молодец!!!

Людмила Иволга

🖼

Илья Подбегалин

голос хороший у вас, прям как у Софии Михайловны Ротару, но вот слова песни, почему это стоит забывать обратную дорогу, хотя да если эта дорога зла ее лучше забыть, но есть дорога где было добра ещё больше

Людмила Иволга

Спасибо!Не вы первый мне про сходство голоса с Ротару говорит,а вообще с какими только голосами мой голос не сравнивали.Счёт идёт уже на второй десяток певиц разных эпох.

Илья Подбегалин

а песню которую вы пели ее зовут, вроде Лили Иванова

Людмила Иволга

Совершенно верно!После Л.Ивановой только Татьяна Маркова пела этупесню.Но у неё аранжировка не очень удачная,на мой взгляд.Вот эта,современная гораздо лучше звучит.

Илья Подбегалин

как сказал один мудрец, оригинал конечно трудно перегнать, но в принципе реально.

Людмила Иволга

👍

Евгений Бригг-Снежин

Фотограф
Наталия Лысенко 2
"Улыбочку! Снимаю!
Зачем ты сел спиной?!
Ах, красота какая!
Ах, мастер я какой!
Мадам, Вы ждете птичку?
Она летит на Вас!
Пещерные привычки...
Но мастер - высший класс!

Людмила Иволга

😀

Людмила Иволга

👍

Людмила Иволга

Некогда смотреть.Что там?

Наталья

Людочка,здравствуй.Лили Иванова пела эту песню с тоской и сожалением,а ты поешь так,как сжигаешь мосты Ваши варианты оба хороши.Каждый исполнитель вкладывает свою душу,свое понимание.

Людмила Иволга

Это тебя инопланетяне выбрали свои сталкером.Замечено,что такие способности возникают с разными форс-мажорными происшествиями.

Наталья

Он минут 20 сопровождали самолет и скорей всего считали все биологические коды и теперь нам всем посылают информацию

Людмила Иволга

Офигеть!Вечером пообщаемся с компа,сейчас некогда.Дела.

Наталья

Ок

Людмила Иволга

Давай дальше в личке

Ма
Марина

Лили Иванову, кто её слышал, перепеть невозможно. Любое сравнение будет не в пользу современного исполнителя. Мне кажется, что можно убавить речитатива и добавить напевности.

Людмила Иволга

Это сугубо ваше личное мнение.Почитайте ответы.Вариантов 1 и 2 множество.Под №3 очень мало.

Ма
Марина

Конечно, личное. Для этого здесь задают вопросы и получают ответы.

Людмила Иволга

Логично!Согласна!🤝

Александр Шебалин .

Да,хорошая песня!А эта-Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ моя.И я её исполнял ещё в 70-80-ых годах.Но как в ней поётся,почти так и получилось со мною.

Людмила Иволга

А где послушать?

Александр Шебалин .

А вы наберите в инете:"Искры камина",в исполнении группы Белый орёл.И услышите.

Людмила Иволга

Ок

Влад Паладин

Люся ! Ну это же фанера ! Ты выставила студийную запись и должна понимать, что голос от природы в оранжировке не нуждается !😀

Людмила Иволга

Какая я вам "Люся"?У меня другое имя вообще-то...Вот вам любительская запись,там доча в 1 куплете "бочку" не знала,как убрать,потому как слишком близко я микрофон поднесла к губам,из-за того,что низкие ноты в мелодии запева,а в припевах АБСОЛЮТНО тот же голос и то же качество,потому что ровно 20 минут я была в студии,потому что бэки записывали,мой голос в правке не нуждается.Сравните сами:

Влад Паладин

Знаешь, для меня нет авторитетов кроме Всевышнего и мне плевать на твои обиды ! У тебя все треки звучат как дешовое караоке ! Скачай студию UL и пиши треки достойные таоего голоса, но придётся поработать !

Людмила Иволга

Вообще никаких "обид".Было бы на что обижаться,если с ушами не дружишь,поэтому своё "дешёвое караоке" в задницу заткни,умник!И уши с пяток поставь на место,они у тебя съехали!В проект "Песни от всей души" по поиску УНИКАЛЬНЫХ голосов" не попадают с "дешёвым караоке".Так что сиди и сопи в тряпочку молча!Ещё один подобный высер от тебя и полетишь в ЧС!

Влад Паладин

Вот ты и показала всё своё нутро ! И значится не быть тебе певицей ! Ни то чтобы какой-то, а вообще никакой ! 😂😂😂

Владимир

Обожаю эту программу. Смотрю при каждой возможности. Не знаю на счёт перепела или нет, но спела душевно. Браво!.

Людмила Иволга

Конечно!И даже к каверам иностранным пишу русские тексты.Если до меня никто этого ещё не сделал.Вот,к примеру:

Владимир

Умница. А то я было хотел предложить свой текст. Могла бы получиться песня. Ну да ладно. Письмо Малахову я отправил от всей своей семьи. Будем ждать приглашения Вас. Если пригласят, то не забудьте сообщить, чтобы я не пропустил.

Людмила Иволга

Спасибо огромное!Просто к Малахову огромнейшая очередь из талантов со всей России,на первое приглашение я 9 месяцев ждала,а со мной в программе певец из Уфы,аж полтора года!

Владимир

Вот, что мне прислали в ответ: "Здравствуйте!
Спасибо за Ваше письмо в редакцию программ "Привет, Андрей!" и "Песни от всей души".
Редакторы свяжутся с Вами, если ваши предложения и идеи нас заинтересуют.
Благодарим за внимание к нашим передачам!
C уважением, Андрей Малахов и команда "Привет, Андрей!" и "Песни от всей души".

Людмила Иволга

Да,мне тоже такой же стандартный ответ прислали,когда я отзыв на работу редакторов писала,чтобы их поощрили.

Ко
Костя

Мне очень понравилось! Голос очень хорошо поставленный! 👍👍👍🌸🌸🌸💐💐💐🌷🌷🌷🌼🌼🌼 🖼

Людмила Иволга

Спасибо большое!А вы разбираетесь - поставленный или нет?Очень ценю такие комментарии!Да,вы правы!У меня профессиональная постновка голоса,когда училась в муз.училище на теоретическом отделении на 3-м курсе у нас был факультатив вокал и постановка голоса.и мне голос ставила лучшая на тот момент вокальный педагог и вокалистка края и солистка нашей краевой филармонии.Не перестаю её вспоминать добрым словом.Она даже мне предлагала бросить теорию музыки и переходить к ним на вокальное отделение,чтобы подготовить меня в консерваторию,но я отказалась.Это надо было ехать в Новосибирск(там консерватория),жить в общежитии...Зачем?Когда высшее(родственное) образование можно было получить у себя в городе,что я и сделала в своё время.

Ко
Костя

Так слышно же. Воздух не хватается ртом. Слова не глотаются, проговариваются полностью. Слова и речь чистя и ясная. Это сразу видно и слышно. И видно что песня поётся от души искренне. Вот обучение какую пользу хорошую принесло. 👏👏👏👏👏 И людям такие песни приносят хорошее настроение.

Людмила Иволга

Благодарю вас за толковый комментарий,сразу чувствуется,что в вокале вы знаете толк,вы наверное ко всей этой кухне имеете какое-то отношение?Я подозреваю...Слова профессонала,а не любителя.Я права?

Александр, Н.новгород

Вот, снято проф., но тут как шоу! Так? А песня же очень грустная... Вам тут всё нравится?

Людмила Иволга

Нет,никаких предложений нет и даже заказов нет,я просто в ауте,ПОЧЕМУ нет?Я и Малахову-то написала в расчёте на то,что пойдут заказы и редактора уверяли меня в этом.Но видимо такой барьер из зависти образовался,который препятствует моему продвижению и который пока не могу пробить.Я прям кожей чувствую эту зависть,да и хейтеров добавилось.А написать меня сподвигли мои слушатели,которые говорят мне не опускать руки и стучаться во все двери,не откроют в 1-й,стучите во 2-ю,3-ю,откроют обязательно,что в итоге и произошло.Но что дальше?ВОПРОС.....

Александр, Н.новгород

Надо сделать хороший клип, я вам давно говорил, а Вы МЕНЯ ругали... 😞 То что делает доча, это детский сад. Вспомните первый клип Н.Баскова? Все просто упали, это была фантастика! А потом он оказался просто хорошим певцом, но дело было сделано! А Вы, Людмила, совсем не хуже Баскова, у Вас свой стиль! Но и слишком много гонора, профи не любят спорить, придётся Вам вливаться в проект или просто петь на теплоходе или свадьбе, это тоже нормально!

Людмила Иволга

Теплоход,свадьбы,юбилеи...Я давным-давно выросла из этих штанишек,мне они малы!И один раз попробовав новое более вкусное блюдо(сольные концерты в санатории пела почти 5 лет,пока культорганизатор,которая меня приглашала не уволилась)уже не захочется возвращаться к старой,пресной кухне.К тому же на концертах ТРЕЗВАЯ публика,которая пришла послушать конкретно тебя,а не попутно,как на банкетах и теплоходе.Чувстуете разницу?А что за новый проект,в который придётся вливаться?Это пока из области фантастики.Нет такого.Во всяком случае - пока.А про "деский сад" от дочи.Именно благодаря ему меня и заметили.Так что все относительно.Для вас - детский сад,а для редакторов вовсе и не детский сад оказался.Как-то так.

Александр, Н.новгород

Отлично, слава редакторам! 🙂

Людмила Иволга

Я вам позже с компа напишу,сейчас некогда.

Владимир Коваленко

Брависсимо! Такое выступление как забыть? Очаровательно и восхитительно, молодец!

Людмила Иволга

Нет,не сталкивалась.

Владимир Коваленко

Значит редко наносите визит к врачам не травмируя их душевное спокойствие.

Людмила Иволга

Да,верно,редко,раз в год,чтобы анализы сдать,и то,стараемся летом и в конце приема,чтобы в очередях не стоять.Если смотрели тот выпуск программы "Песни от всей души",я в сюжете обо мне говорю про массажную кровать,которой мне здоровье даёт.Смотрели?

Владимир Коваленко

Нет не смотрел. Сплю как на вертеле, спасает утренняя зарядка, а перед зарядкой чай ПУ ЭР

Людмила Иволга

Вот, посмотрите мини-фильм о моей поездке в Москву и сам сюжет,доча смонтировала:

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не слышала оригинала вообще, поэтому не могу ничего сказать, но спели неплохо

Людмила Иволга

Спасибо!А оригинал нет желания услышать,чтобы сравнить?И выбрать нужный вариант?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, спасибо, хочу запомнить так, как вы ее спели 😉✌️

Людмила Иволга

Тогда ВДВОЙНЕ спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, конечно, скиньте

Людмила Иволга

Владимир Иванов

Интер. плохо работает не слышел ...но думаю что вы даже лучше спели...🌸🌺🌸

Людмила Иволга

Спасибо!Но вы всё-таки послушайте,когда Инет будет хорошо работать,ладно?

Владимир Иванов

Обезательно 😇

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Владимир Иванов

ОК...🌹🌹🌹

Людмила Иволга

😊

Ол
Ольга

во всяком случае, намного лучше, чем лили иванова. А других я не слышала.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Ол
Ольга

Спасибо, но я предпочитаю другие шлягеры.

Людмила Иволга

Да ради Бога,а какие вы шлягеры предпочитаете?Просто интересно,КАК можно,не послушавши заранее "вердикт" ставить,что - другие....

Ол
Ольга

вы будете смеяться, но я люблю блатняк.

Людмила Иволга

Ничего смешного!Сама пела много раз,в том числе и не заказ.И мои песни некоторые к шансону относят,хотя "шансон" - очень широкое понятие,не только блатняк.В переводе с французского - шансон означает "песня".

Колосова Наталья

Я не слышала оригинал, но то, что вариант 2 точно присутствует, уверена.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Колосова Наталья

Скидывайте

Людмила Иволга

Колосова Наталья

Мне они тоже понравились. Действительно, напоминают песни 80-х.

Людмила Иволга

Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Сергей Волков

Оригинал я не слышал и потому сравнить не могу, но мне понравилось!!!)))))

Людмила Иволга

Спасибо,рада,что понравилось!Если будет интерес,то обязательно послушайте.Это старая песня.