Ле
Лена

Добрый вечер....🌇 Вот наткнулась тут на песню старую в шикарном исполнении...!!! Мне кажется перепел исполнитель оригинала....?! P.S. 9 лет прошло... попрошу ответы с политикой не связывать.... Просто песня...!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,хорошая песня,и хорошо поёт.Она мне навеяла воспоминания о тех днях,когда я мог спокойно смотреть и слушать любых исполнителей.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была зам.режииссёра концертного зала (который находится в здании самого телецентра,и вход для посетителей со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телевышка на нас упадёт,т.к.её от ветра раскачивает),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Ле
Лена

👍

Александр Шебалин .

Вот одна из моих песен,которую я исполнял,аккомпонируя себе,играя на гитаре.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Когда я её обнаружил в инете,очень удивился.Этот ансамбль поёт её один к одному,как и я раньше.Хотя у меня и нет музыкального образования,но слух есть.

Ле
Лена

ЗдОрово👍👍

Александр Шебалин .

Да.Как вспомнишь,так вздрогнешь.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Светлана Применко

О, я помню пересматривала это видео несколько раз, эту песню Серова не любила слушать. А Олег вложил в нее душу, просто очаровал и я ему поверила🙂. Согласна с вами - исполнитель перепел оригинала! Благодарю за напоминание)

Пи
Писздец

Не плохо, удовлетворительно 3 балла. Серову я бы поставил 4+. . До Серова ему как до Москвы из Киева раком. Лажал, не попадал в ноты, дыхалка слабая. Вы конечно со мной не согласитесь. Ничего страшного.

Ле
Лена

Ну вот...😊

Пи
Писздец

ниггиеров он получается. Из белых только Эминем достойно может

Ле
Лена

Мне это не близко...

Пи
Писздец

Эминем достоин, хотя уже стареет

Ле
Лена

Возможно😊👍

Сергей Хрулёв

Это песня Александра Серова, которая не просто принадлежит ему, она является частью его самого. Что значит "перепеть"? Это же не прыжки в длину Здесь одни эмоции. Я их не хочу разрушать.

Ле
Лена

Спасибо

Наталия Савелиева

видно что волнуется. молодец. отличный мальчишка... мне он очень понравился. конечно очень волнуется. не вытягивает дыхания не хватает но голос сильный. таких стоит продвигать

Ле
Лена

Он поёт, как я поняла, а реп оставил... видела песни у него в ютюбе

Алекс Дол

не факт! Ничего своего...и перепевок не понимаю! Из современных лучшая по моему Наталья Власова...стихи её музыка её и исполнение её....а пугачёва нервно курит в сторонке

Ле
Лена

Внимательно посмотрите клип - исполнитель сразу озвучил чья это песня.

Алекс Дол

своровал и признался

Ле
Лена

Глупость какая

Алекс Дол

.

Ле
Лена

😁

Кsюnя (Оксана)

Правда хорошо спел, голос красивый. Интересно наблюдать как у судей выражение лица меняется с снисходительно - саркастического на удивленно-одобрительное

Ле
Лена

Да😁

Семён Карамзин - Король Общения

Ну вы даете!... Да он же пацан и по пацански поет... Нет того запредельного накал чувств. У этого молодого в голосе напряжении, а не в душевных силах...

Ле
Лена

Я увидела другое.

Семён Карамзин - Король Общения

Чтобы наполнить содержанием эту песню надо иметь за плечам пережитый большой пласт эмоций.. Он просто исполняет песню голосом, а не тем багажом чувств от прожитого и пережитого, чего у него пока нет.

Ле
Лена

Вы зарываетесь...

Семён Карамзин - Король Общения

С чего бы это?.. Явился молодой ягненок и хочет вытеснить старого вожака стада?.. Где он и где старый козел!.. Все слушают старого козла, потому как он спел, так спел, и никто его не перепел.. А со мной попрошу быт вежливей. По идее я вас должен уже отправить в ЧС,

Ле
Лена

Вы как князь мира сего... Добровольно- принудительно навязываете свою точку зрения... Пугаете ЧС, как только не получается добиться своего...!!! Не много ли на себя берётесь?! Это вы пришли в мой вопрос, а не я к вам. Умейте уважать мнение других... не совет, пожелание. Доброй ночи! P.S. Я вас и не думала оскорблять... , а вот вы даже разницу между мужчиной и женщиной не ощущаете...

Семён Карамзин - Король Общения

Вы не способны выслушивать свободные мнения, которые не совпадают с вашими. С такими людьми мне не по пути.

Серафимка

искуччтво и спорт ДОЛЖНЫ БЫТЬ вне политики! Если человек талант, то какая разница из какой он страны! Браво парню! Обалденно просто!

Ле
Лена

😊👍🤝

Людмила Ломаева

Спасибо! С удовольствием послушала этого исполнителя. И классно.... Серов тоже не плохо справился с этой песней.🌹🤝☕🍰

Ле
Лена

😊👍

Наталия Савелиева

мне очень понравился мальчишка. конечно видно что волнуется и дыхания не хватает но голос сильный. МОЛОДЕЦ

Ле
Лена

Даа😊👍

Друг Михаила

Слышал его выступление. Прекрасное исполнение. Политика здесь не при чем. Тогда было все по другому.

Ле
Лена

Ну конечно😊👍

Ле
Лена

Благодарю ☺️

Друг Михаила

Удачи в завтрашнем дне.

Ле
Лена

Взаимно

Друг Михаила

Спасибо.

᠌ ᠌

Современное интересное исполнение, очень страстное, ему веришь.. Но хочется меньше манерности

Ле
Лена

😊👍

Олег

Оригинально преподнёс. Но, абсолютно не вытянул. Высоко замахнулся, но... нет только в караоке.!

Олег

Ну, это кощунство рядом с женщиной вязать...

Ле
Лена

Не скажи... а ты знаешь, что в древности , изначально, это было мужским занятием?!

Олег

Нынче 2022!

Ле
Лена

Это не важно...😁🤷🏻‍♀️

Олег

Вяжем! Кого и как напомнишь?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, вспомнил молодость)) Люблю тебя, но без надрыва, как просто обоятельную женщину)) 🤗😘

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это тебе так кажется)) А я ни одного плохого слова не слышал от Ленки))

Ле
Лена

Если только в этом смысле...😊🤷🏻‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Любят не за что то, а патамушта)))

Ле
Лена

Принято

Аделина Свабода

Для меня удивительно как они музыку так быстро подобрали. Шоу оно и есть шоу. Но спел приятна.

Ва
Варвара

Обожаю Х- фактор. И жюри именно в таком составе!
Парень молодец! Комментарии такие теплые.

Ле
Лена

😊👍

Кубинец

Не, не перепел. Чувствуется рэп, проговорка слов не которых. Как то так, но это моё мнение.

Ле
Лена

Спасибо😊

Котэ Живущий На Излучине

И все-таки не без кривлянья.... тут серьезность нужна и прочувствовать до самого конца ))))

~L
~Eva Lansca~

Хорошо ! Очень хорошо ! Но чуть-чуть не дотягивает. Нет звонкости в голосе как у Серова.

Ле
Лена

😊👍👍