Урфин Джюс

а вот если в РОССИИ произойдет наш майдан -?- вы примите участие в стройке нового государства --? какую сторону примите ?

Ответы
Николай Малоренов

Не сторонник революций (слишком много крови) Я за Маргарет Тэтчер. 🙂

Урфин Джюс

а что там марго то

Николай Малоренов

Мы не сделали скандала-нам вождя недоставало! Я против глобальных потрясений... против жестоких изменений... но я очень сильно уважаю тех людей которые делают, а не ляля, и Маргарет не просто так носит прозвище Железная леди... На мой взгляд все было бы гораздо лучше для простого обывателя, если у власти когда то задержался Андропов, если бы к власти пришел Громыко... и таких моментов в нашей истории много... Но я против революций...

Елена Симонова

Смотря что каждая сторона предьявит

Sobalka Kusalka

Я не сторонник гос переворотов(

Гена Крокодил

Кашмар

Урфин Джюс

а я в россии -- мне то до хохлов дело нету -просто так бараны не будут бадаться -

Твой Нафаня

Успел когти рвануть?

Урфин Джюс

чей то -- кореной -ка кбы - с 76 г выпуска --д 😄

Твой Нафаня

а пишешь наш майдан

Урфин Джюс

нууу а как сравнить -- с чем --с майданом