Валентина Дремблюга

Пробежаться бы по Марсианскому песочку да босиком

Ответы
Игорь Коньков

Если днём, то ноги сразу отгорят. Если ночью - отколятся от холода. И атмосфера там совсем ядовитая... Идея не очень, на данный момент. Вот если атмосферу туда...

Семён Туман

Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Валентина Дремблюга

Прелюдия видимо,у него по другому никак

Локки ***

ооо ДА!еще бы в тот момент когда Солнышко в зените,да чтоб ветерок в спинку,да голышом...ммм кайф!

Локки ***

а почему же по марсианскому то?

Валентина Дремблюга

О,великий ЛОККИ что не понятно?

Локки ***

понимаешь...вот о Великом..оно как бы не надо...мне и так перед ним ответ держать,хоть и брат он мне ..а ведь спрашивает тоже по родственному...)))

Валентина Дремблюга

Ну вот,а я обрадовалась!Сам великий ЛОККИ бог розыграша снизошёл с небес!Так ты не ЛОККИ?Самозванец?О горе мне!

Локки ***

???? пачему так обижаешь?а...я ж пишу Великий у нас Один,брат старший

Алишер Насимоллаев

даа... вот только воздуха-то там и нет и песка температурка градусов так 200 с чем-то

Валерий Гончаренко

Если днем- то в среднем +20 С, а если ночью то дохдит до - 50 С.

Specnaz 32

И задохнутся от не хватки кислорода? Нет уж, спасибо)

Александр Николаев

ТАМ дышать нечем ! А В скафандре не набегаешься!))))))

Вик

ага ...и на девушек сможешь лишь девица))))))))

Вася Мечников

только следы сотри а то американцев жалко

Кёя Отори

А мне бы покататься на кольцах Сатурна.

Валерий Ivanoff

В скафандре на босу ногу..............

Александр Чебынкин- Ярославль

да окунуться в океане на Венере

Валентина Дремблюга

И покататься на кольцах Сатурна и можна на Землю в постельку

Ринат Габсаттаров

Да ну,лучше по пляжу морскому.

Се
Сергей

Еще поваляться под солнышком)

Ma
Marriedmooncat

припевая тру ла ла тру ла ла))

/|
/-\ |-| D |> |-() X /-\

Не за горами, скоро пробежим!

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) а в чем проблема))))))))

Martian Jedy

Пожалуйста, я приглашаю. 😉

Валентина Дремблюга

Когда вылет?Или пойдём пешком

Martian Jedy

Вылететь можно всегда, не пролететь - главное)

Артур Галеев

я б на это посмотрел!!! )))

Take Another I'm V-Brother

и умереть от жары о да))