Алекс Санекдот Загадайкин

Чтоб нам не отписывали неформат будем писать Слово ЧЛЕHH писать через два HH-шоб был длинееиСлово ГРУД писать без Ь (шоб была тверже??

Ответы
Св
Светлана

) Отличная подсказка) Спасибо) а то я мучилась пытаясь написать, что собака это членн семьи)))

Дм
Дмитрий

Зачем? Что есть, то есть. Важна не длина, а умение им пользоваться!

Алекс Санекдот Загадайкин

а так по грамматики не отписывается!! в смысле не пишется тута 😄

Cергей

А если он и так длинный,то в этом случае писать надо будет ЧЛЕ ?

E.
Eva .

Жесть!! 🙂.... писать можно что и как угодно, форма не изменится 🙂

Ирина Пчелинцева

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ПОШЛОСТЬ? ОЗАБОЧЕННЫЙ? ЖЕНА НЕ ДАЁТ?

Алекс Санекдот Загадайкин

ГРУДЬ И Ч Л ЕН ЭТО НЕ ПОШЛОСТЬ ЭТО ЧАСТИ ТЕЛА. У ТЕБЯ ГРУДЬ ЧТО ПОШЛАЯ???? 😄

Ирина Пчелинцева

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ

Natasha Gorodchikova

хм.. а это идея! Спасибо.. а то банят даже слово ...ОПА

No
Nora

а шо ты у меня украл слово шоб)))))))))) непорядок! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Гена с Чебурашкой на день рождения Шапокляк купили ей в подарок электрическую зубную щетку. Шапокляк натянула на ее презер ватив и решила использовать, как фаллоимитатор. Приходят Гена с Чебурашкой к старухе в гости. Подходят к квартире и через отктытую дверь слышат жужжание зубной щетки. Чебурашка: - Слышишь, Ген, Шапокляк зубы чистит нашим подарком!Заходят в ванну - там никого. Проходят в спальню и видят - Шапокляк лежит на тахте и зубной щеткой удовлетворяет себя.Гена: - Да-а-а-а, Чебурашка. Хорошо, что мы Шапокляк не трахнули...Чебурашка: - Почему, Ген?Гена: - Ты не представляешь себе, Чебурашка, как опасна пИизда с зубами!!!

No
Nora

Гаишник, метр с кепкой, останавливает фуру, а из нее выходит амбал под два метра роста. Диалог:- Мне кажется, вы превысили скорость...- Так тебе кажется или я превысил?- Мне кажется, вы пьяны!- Так тебе кажется или я пьян?- Нагнитесь, я понюхаю!- Ни х#я, до куда вырос там и нюхай!

Алекс Санекдот Загадайкин

:D1 января. Приходит в себя мужик с жуткого бодуна. А вокруг жена суетится:— Миленький, давай... Так хочется!— Не хочу!— Ну давай! Хочешь — стоя, хочешь — лежа. А хочешь — раком стану...— Ты бы пивом лучше стала!

No
Nora

Идет мужик по нудистскому пляжу. Видит -- табличка "Мужик, дальше не ходи --там пляж для голубых". Мужик посмотрел - все чисто, никого нет и пошелдальше. Идет, видит -- еще табличка "Мужик, подумай, здесь ГОЛУБЫЕ". Мужикглядит вокруг - пусто. Идет дальше. Видит - на земле лежит доска,а на ней что-то написано. Он нагибается и читает:"Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"

Дина Cтупкина

да, что-то тут не так. Полностью с Вами согласна.

Из
Издалека

А со словом йайтса ваще проблем нет! 😄

Мишка Могилевский

Можно и так сказать - иной раз такое г а в н о вожу...)))

Алекс Санекдот Загадайкин

водилой на маршрутке?

Мишка Могилевский

Таксист в данное время...

Мишка Могилевский

Через три дня инженерить поеду...

Алёна Смородина

а ссекс с двумя с, чтоб был дольше...

Алекс Санекдот Загадайкин

ну да а то есть некоторые скорострелы 😄

Alfred Melkon

Вот мечто ваша и сбудится!! Под новый год всё материалезуется!!

Марина Сергеева

Здорово, давайте поговорим...

Алекс Санекдот Загадайкин

Размеры женской груди, обозначаемые буквами от Ж до А: Ж - жалкий Е - естественный Д - достойный Г - грандиозный В - великанский Б - бескрайний А - астрономический!

Ев
Евдакия

Новый марсианский язык?

Алекс Санекдот Загадайкин

НЕТ!! СПРАШКА СПАМИТ! ЕСЛИ ПО ГРАММАТИКИ ПИСАТЬ ИЛИ ОТПИСЫВАТЬ 😄

Ев
Евдакия

Я тут маты пишу и за граматикой не слежу и все норм

Алекс Санекдот Загадайкин

Размеры женской груди, обозначаемые буквами от Ж до А: Ж - жалкий Е - естественный Д - достойный Г - грандиозный В - великанский Б - бескрайний А - астрономический

Леся

😄 😄 😄 ой...ща проржуся.....

Алекс Санекдот Загадайкин

Размеры женской груди, обозначаемые буквами от Ж до А: Ж - жалкий Е - естественный Д - достойный Г - грандиозный В - великанский Б - бескрайний А - астрономический

Кукумбер

Вчера смотрел интерстеллар... А теперь представил титьку астрономических размеров.... С собственным гравитационным полем как у черной дыры... Атас!

Леся

лучше не представляй Бука- спать плохо будешь

Алекс Санекдот Загадайкин

Здравствуйте, дорогая редакция! Пишет вам Наташа из станицы Сидоровская Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера, и мужики из райцентра через поле ходят пощупать... Что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали!..