Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему я не могу стерпеть и промолчать грубость? Ведь другие же могут.

Ответы · страница 3
Серёга Гринин

Ни кто не может стерпеть, порядочные сволочи матерятся про себя....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Никто не может.Разделяю ваше мнение. Одни промолчат и будут держать за пазухой камень))) Другой открыто ответит в лицо и благополучно забудет об этом.)))

Рустам Ш.

наверное вы правдоруб. прямая как палка. тяжело вам. мужчина есть?

Рустам Ш.

найдете как только поймете, что женщина должна быть гибкой и пластичной.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))женщина женщине рознь, а мужчина мужчине тоже . Вот поживите ещё много много лет, посмотрите на мир, что находится за пределами вашего города, страны. Тогда вспомните эти слова,что сказали мне. Лично я женщину сравниваю с сосудом, который наполняет мужчина!!!

Рустам Ш.

согласен с сосудом. но есть одно. мужчине будет приятнее заполнять сосуд, который не выносит ему мозг эмонсипацией. есть же мужчины, которые выше мелкой грызни и привычки самоутвердиться засчет унижения других. найдете такого, я уверен.

ит
ирина табунцова

Мне тоже сложно промолчать, много агрессии к миру, надо меняться..

أمين مامادلي

Другие покимонов ищут , ты тоже в этом стаде идиотов? Вот и ответ .

Алексей Ворон

Умение проиолчать.....огромное умение. Полезное для всех. Учтесь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не вижу кто говорит. Спасибо за ответ. Вам тоже следует учиться!

Владимир Сикаленко

то чего не можете или бесит в других ,это вам и надо наработать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

меня ничего не бесит. Я не могу промолчать,когда грубят.

Владимир Сикаленко

когда сможете не окажется тех кто грубит

Ви
Виктор

Правильно делаете..Я тоже не могу стерпеть...И нас большинство!

Владимир Ефимов

Они могут включить своё сознание поверх эмоций. Попробуйте....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))ведь сознание отключается, глаза наливаю эмоции. Вена в висках начинает пульсацию как отсчёт один, два, три. Прислушиваться к стуку?

Владимир Ефимов

Стук слышно при выключенном сознании. При включённом - ничего не стучит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, Вот теперь как включить сознание? Как проснуться в этот момент? Или это говорит о том, что я всегда сплю?

Владимир Ефимов

В народе говорят: Если дурак начал понимать, что он дурак, - он уже не дурак. Попробуйте начать себя понимать...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот так ответ))) Достойный самого отвечающего)))не так ли?Умный ответит по другому.

Олег Носков

Не надо терпеть и молчать, просто можешь получить, учи карате

A@
Alek @

ну и сколько там достоинства в тех, кто может? разве образец?

A@
Alek @

каждый сам себе выбирает... хотите так, как все - так в чем проблема?

Мар'ян Молодницкий

И я не могу,значит мы еще не потеряли совесть и человечность

Ал
Алексей

Могут слабые люди, которые боятся ответить или не знают что

Алла Александровна Киреева

тряпочка- так сейчас сказала моя дочь, и я с этим согласна!!!

Алла Александровна Киреева

так я думала, что вы правильно поняли))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))А я видите ли, так привыкла к тому, что мне говорят и делают плохо, что уже машинально. Мне нужно думать больше хорошего.

Алла Александровна Киреева

бывает. вы просто устали, а делаете все правильно и правильно считаете

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо. Да. Вы точно подметили. Я устала!

Алла Александровна Киреева

все бывает. мы с вами и пусть у вас все будет хорошо!!!

Lora Sotnikova

я тоже не смогла, поэтому сейчас дома наслаждаюсь свободой

Виктор Молчанов

И ты стерпишь и промолчишь, потому, что молодо выглядишь...

Виктор Молчанов

Я попрыгал немного, устал, одышка от курева, да и физически я был слабоват. Кеша говорит: «Ты не прыгай в яму, а стой на другой стороне и принимай трос. Мне эта работа в место тренировки будет». Я обрадовался и конечно, возражать не стал против такого послабления. Я же «по жизни» был «сачёк» (лентяй).
Кеша весь день скакал через яму и к вечеру я видел, что он к концу работы утомился. Я ему сказал: «Давай я попрыгаю». Кешка отказался, сказал, что сам доработает. На следующий день он опять тяжёлую работу взял на себя. Когда трактор стаскивал силос в яму, ослабленный трос натягивался и резко отрывался на полметра от земли. Я вставал на трос, и при натяжении меня подкидывало вверх. Я подлетал на метр и получал от этого кайф. Тракторист орал на меня, но я посмеивался и изредка всё равно вставал.
К концу дня я встал в очередной раз на трос, тракторист дёрнул, трос натянулся, нога соскользнула, трос бьёт между ног меня по яйцам и валит вместе с силосом в яму. Я лечу в яму, «и мама моя дорогая…» силос падает на меня, слышу Кешкин истошный крик, и вроде как тишина. Я упал, а на меня свалилось 2,5 - 3 тонны силоса.
В голове промелькнула нехорошая мысль - это «пиз--ец». Страх «сковал» и «навалился» на меня «тяжелее силоса» – не ужели это «конец».

То ли я кому-то что-то должен,
То ли кто-то что-то должен мне…
Скромный срок для жизни был предложен,
Чувствую, превысил аж вдвойне.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))если копируете в данный момент свои рассказы, значит выжили и вопрос как же?

Виктор Молчанов

Логика есть... Еле-еле слышу Кешкин голос: «Витька, где ты, откликнись!!!» Кричу, сколько было сил: «Я здесь!!!» Силос у самого носа и рта, двинуть ничем не могу. Силос затыкает рот и нос, руки, ноги придавлены, шевельнуть не возможно. Чувствую на себе неимоверную тяжесть, кричу опять, что есть мочи. Кешка орёт: «Кричи постоянно, мы будем знать, куда копать»!
А мне уже дышать тяжело, воздуха не хватает, силос не даёт ни орать, ни дышать. Давление адское на всё тело и яйца сильно болят, от удара тросом. Давление бешенное, думаю вены и аорты сейчас полопаются. Ору из последних сил. Время тянется медленно, кажется, целый час прошёл. Опять кричу. Я чувствую, как лицо от напряжения лицо «кровью наливается ». Мысли: «не ужели в 16 лет «улечу к праотцам»? Воздуха не хватает. Давит так, что кажется, что вот уже скоро конец. Уже от страха плакать захотелось, так себя жалко стало. Уже не первый раз стою «на краю», но такой страх смерти, кажется, никогда не испытывал. В голове: «Господи отведи ещё и на этот раз».
Пытаюсь ещё кричать. Наконец послышались голоса уже более отчётливо. Мысль «сверлит»: «Ну, ну, давайте быстрей, быстрей откапывайте, а то задохнусь, не дай бог» (тут, наверное, и в бога поверил). Ору из последних сил: «Кеша! Давай, я уже близко». Слышу, голосов прибавилось, страх немного отошёл. Уже понял, что откопают.

Гореть в Аду похоже не придётся.
Ведь самый страшный ад – небытие.
И эта дверь однажды распахнётся
Для каждого кто ходит по земле.

Виктор Молчанов

Мне повезло в том, что я упал мимо троса, а то бы меня им передавило, и могло быть ещё хуже. Куча силоса только одним краем меня засыпала, а если бы я попал под середину кучи, мне был бы сразу и полный «пи--ец». Кешка, сначала откопал мои ноги и стал тянуть, я думал ноги оторвёт. Сверху отгребли силос и меня вытащили. Я вылез из силосной ямы. Это был страшный, силосный плен.
На этом работа закончилась, и мы поехали в общагу.
Кешка по дороге мне говорит: «Ты, Витька, не представляешь себе, как я за тебя перепугался». «Да, конечно, не представляю, где уж мне представить, лежащим под силосом» - пытаюсь пошутить - я сам чуть от страха не обоссался».
Приехали в общагу, Кешка за ужином рассказал об этом происшествии.
На этот случай, реагировали все по разному. Кто-то говорил, что я в «рубашке родился». Кто-то - не надо было на трос становиться, ведь тракторист же предупреждал. А, Николаёнок вообще начал «пи---еть», что не надо было его откапывать, пусть бы лежал там до следующего года, в силосе лучше бы сохранился. Все хохочут и я тоже.

Пели дивные пташки,
Как-то мне по утру.
Я родился в рубашке,
В ней, наверно, умру.
(блаженный)

8 .Конь и луг.

Деревенский парень, мой тёзка, стоял не далеко от общаги, возле него две лошади с уздечками, но без сёдел. Мы подошли, я его спрашиваю: «Дай прокатиться». Он: «А ты сможешь без седла»? «Я в прошлом году с седлом катался, а без седла не пробовал». 10

Виктор Молчанов

Смотрю, девки возле общаги, поглядывают на нас. Думаю: «Надо показать себя». «Витя, дай я попробую» - прошу я. Он: «Садись на любую». Я взял узду, Витя взял за ногу ниже колена, подкинул меня и я оказался на лошади. Сижу и машу девчонкам, что бы увидели какой я классный наездник.
Вдруг лошадь дёрнулась и как понесёт. Я прижался к гриве, руками схватился за узду на морде лошади, но всё равно слетел с неё и держусь за узду. Лошадь бежит, а я под ней, держусь за уздечку, боюсь отцепиться. Вцепился «насмерть», ноги под лошадью, а морда лошади, напротив моей. Так она меня протащила по земле метров 30 и остановилась. Я вылез из - под неё, «не жив, не мёртв», а сам думаю: «Как она «ссука» меня не затоптала». Витька подбегает: «Ну, как жив»? Я: «Да, вроде жив». Витька: «Ещё хочешь»? «Нет. Без седла не хочу» - отвечаю я, а сам от страха отойти не могу. Девчонки и наши парни смеются, как я «красиво» прокатился. Иду к пацанам и матерюсь: «Чё, она – «блядь такая», так резко побежала»? Если бы я отцепился от уздечки, полутонная лошадка в прыжке, задними копытами наступила бы на меня, я вряд ли бы живой остался.
А пацаны хохочут на до мной: « Это Колька Николаёнок подкрался сзади и прутом «врезал» лошади по жопе». Я со злостью: «…твою мать, вот «тварь», чуть не не загубил меня. Ну ладно. Я ему это припомню». Вот ещё не последний случай, когда я мог оказаться в Раю.

Док-Р Хаус

а что ты делаешь7?на это?как реагируешь?мошт я тебе помогу?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Доктор Хаус, мош никак не могу избиваться от навязчивых мыслей, ладно закапала один труп, ну другой, но вот третий это уже слииишком.

Док-Р Хаус

лана.. это твои проблемы, у тебя не волчанка и не синдром избиения людей...моя Кадди...тебя випишет или перенаправит в нужные руки, например к Форману...он умный малый...правда чёрный...

Просто Человек

Правильно делаете. В морду со всей дури. Очень помогает.

Просто Человек

Понятно. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ПРАВДА. На полном серьёзе.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я всегда задаюсь ещё одним вопросом. Если вдруг что случится с ними, смогу ли я держать спокойствие. Пусть поможет мне сила моя, держать себя, в те минуты, когда толкает меня сделать обратное. Без слёз плачу. Нет больше слёз, когда вижу смерти. Нет слёз. Внутри теплится добро, пока его совсем не убили,это добро. Пока из меня зверя не вынимают. Да хранит всех!

Просто Человек

Амэн. На иврите. Пусть будет так. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. К слову, в субботу еду в Иерусалим. К Стене Плача. Не совсем туда, но заеду. Просто положу записку за всех тех, с кем чувствую единение. И не важно, в друзьях или нет. Увижу или нет. Но напишу. Вы в том числе. Без всяких благодарностей. Просто так считаю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мир вам и вашему дому. Аминь.

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Виталик Тимошечкин

нужно принять себя нетерплящей и не молчащей..свою суть

Алекс Венцель

Я улыбаюсь и прохожу мимо: Собака лает, а караван идёт...

Сергей Фынтына

Считаешь себя умнои (гордыни много), извини я так думаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не знаю. Я не умнее других. Ваш ответ огорчил.

Сергей Фынтына

Умница, хорошо что не я огорчил, а ответ