Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему я не могу стерпеть и промолчать грубость? Ведь другие же могут.

Ответы · страница 7
Serega

Не все это могут!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что взорваться легче, чем стерпеть?

Игорь Шейко

Почитай Карнеги

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Карнеги стал мегазвездой в США, раздавал советы всем и во всех сферах, бизнесменам — в бизнесе, фермерам — в сельском хозяйстве, женщинам и мужчинам — в личных взаимоотношениях. И мало кто знал, что для самого Карнеги личная жизнь стала провалом, его первый брак закончился разводом, второй брак был несчастен для Дейла, но не для публики, для которой он играл счастливого семьянина. Играл потому, что по бумагам выходило, что огромной частью его доходов владеет его жена.Конец жизни Дейла Карнеги был так же печален. Врачи поставили ему неутешительный диагноз — болезнь Ходжкина (лимфогранулематоз, злокачественное заболевание, поражающее лимфатическую систему), лечение не давало результатов, мысли о самоубийстве снова стали посещать его… 1 ноября 1955 года Дейл Карнеги, успешный тренер по ораторскому искусству, мастер позитивного мышления и высокооплачиваемый консультант свёл счёты с жизнью."

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не плохо и не хорошо показывать свои эмоции. Это моё мнение. Такому человеку самому будет труднее. Ведь он как на ладони!!!

Игорь Шейко

Вот именно... это своего рода мазохизм - взваливать на свою нервную систему дополнительную негативную нагрузку. Гораздо комфортнее стерпеть, пропустить мимо ушей и забыть.

Александр Клюев

иди к психологу

Александр Клюев

поменяй мужика который грубит

Александр Клюев

заведи которова полюбиш понастоящему

Александр Клюев

у меня есть 3 друга неженатых

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

смогите и вы )))

Роман

Вот же ты дура

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ооо, ничего себе. Интересно почему именно так?

Роман

Прошу прощения за провокацию)) А, впрочем, задумаемся)

Михаил Макаров

и мне тяжело

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

могу предположить, что вы умеете быть в себе.

Гуля Мирзаева

И я не могу))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))я считаю это своим большим недостатком. Мне поэтому тяжелее жить. Сама себе же и создаю свою реальность.

Гуля Мирзаева

Почему я должна позволять с собой обращаться грубо?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. вот в этом то вся и соль)))) Вооооот оно!!!!!!!!!!!!!!!1

Гуля Мирзаева

На самом деле))) знаете как мы позволяем так с нами и обращаются. Если человек груб это у него проблемы не у вас. Я грубость не терплю и уверенно что это правильная позиция

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне один человек сказал: "Как же тяжело тебе жить" Вы думаете я ответила и всё? Дальше я прокручиваю и прокручиваю у себя в голове всё это. Маюсь,что именно так ответила. Начинаю перебирать как можно было бы ответить))) Это же ужас что в голове. Теперь понимаете меня?

Гуля Мирзаева

Мне тоже так часто говорят. Я себя лучше них знаю. Это люди и они могут ошибаться. Мне было бы гораздо хуже если я терпела это гавно

Юрий Юрченко

Не обучена.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да, не обучена терпеть мудаков, гнид и мразей!

Юрий Юрченко

Нет. Этому каждый учится на своем горьком опыте. Удачи.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне нужно научиться игнорировать их. Вот как? Когда хочется прибить.

Михаил Пухов

Доверчивая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раскройте свою мысль пожалуйста.

Михаил Пухов

Веришь всему что говорят. А они не имели это ввиду. Принимаешь близко к сердцу, а как реагировать не знаешь. Идёшь по лёгкому пути

Ленар Садыков

я такой же)

Ленар Садыков

тяжело. я или смолчу или взорвусь. когда взорвусь, чувствую удовлетворение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне нравится когда у них лица меняются, глаза такие широкие становятся. )))

Ленар Садыков

как думаешь, если слону одеть боксёрские перчатки, он сможет навалять киту, и какую ему задать мотивацию?

Ленар Садыков

я тут просто вопросы смотрю и фантазирую. ты жената?

Ленар Садыков

я баиньки) мои щёки уже давят подушку, а разум почти уже сразу) корбан бэйрэм белэн!

Дима Серёгин

Все разные

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да. Все разные. и это хорошо.

Дима Серёгин

Если бы все были бы одинаковые

Оксана 🐉

и я не могу

Оксана 🐉

зато можно высказать мнение своё

Ruslan

Капризная

Ruslan

Вот видишь, уже подзуживать начинает тебя, и это после предупреждения...

Ruslan

а ты боялась... я ж грил эт не больно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я не вижу мужчины, которого бы я Уважала.

Ruslan

Хочешь верь, хочешь нет, но твоя психика собрана таким образом, что ты будешь уважать того, чьё поведение будет нарушать закон бога, а чтобы мужчине соответствовать закону, ему придётся унижать тебя, а ты не готова это принять, от того, чтобы не губить ни тебя, ни себя они обходят...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оставьте последнее слово за женщиной. Я этот бред уже не читаю)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И не надо))

Музыкальный Кот 🐈

А нельзя терпеть, иначе о вас потом будут ноги вытирать.... Вероятность 95%

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

но ведь терпят же некоторые, конечно до поры до времени, преследуя определённую цель. К примеру когда обучаются на практике будущей профессии.

Артур Занкевіч

Ты слабая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? А может быть на самом деле я слабая.

Болат Юнусов

Характер.

Болат Юнусов

Ничего не поделаешь.Кто- то рождается овечкой,кто-то собакой а кто-то волком. Вы собака, охраняющая стадо овец от волков.

Алексей Костюков

не терпи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

а вот меня обвиняют в том, что я несдержанна.

Алексей Костюков

вот и мочи их всех

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Так ведь нельзя так. Вы хотите чтобы я в тюрьме оказалась?

Владимир Эдуардович Щемелев

хоризма

К.а.н.он

Понты

К.а.н.он

Ваше мнение - первично!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я не понимаю. Что такое понты?

К.а.н.он

От понт гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))значит это про кого то.

К.а.н.он

Про Вас.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

думайте как хотите. Если вам так легко сразу навешать на человека табличку "понты" , то пожалуйста))) Это ваш взгляд на вещи, стало быть в вас они и есть.

К.а.н.он

Во мне понты есть!

Андрей Татарников

Нервы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы хотите сказать, что нервы не в порядке?

Андрей Татарников

Вообще по ситуации,в одной смолчать,в другой в рог дать.