Олег Сомов

вы рады новому соотечественнику Жерару Депардье?

Ответы
Елена Граковская

ну вот прям очень!!!!!!))))))))))))))))) без него Россия загнулась бы))))))))) а если он будет министром культуры Мордовии, вот культура будет в Мрдовии))))))))))))

Leonidas Karayannidis

Я бы просклонял его имя ,но ограничусь лишь замечанием ,что злостных неплательщиков налогов и своих хватало...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

по барабану, я его не видел, он меня, мне от него никаких проблем, ему от меня тоже, всё хорошо

Иллюзия Иллюзия

честно не очень)) натворит он Вам еще дел)) а я и не соотечественница я с другого государства

*катюня*

Конечно нет) Он мне как актер, нравится, но гражданином нашей страны он стал не просто так...

Валентина Шурхай

НЕТ,ПОЧЕМУ ТО МНЕ ДАЖЕ НЕПРИЯТНО И ОБИДНО-НА ТЕБЕ БОЖЕ,ТО ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО-ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Сергей Зубцов

прикольно,Россия большая,всех вытерпит,Медвепутов,ну или сейчас Путимедов, ведь терпим

Полина Лызинцева

Абсолютно ноль,меня это совершенно не волнует,хочет пусть живёт,я ничего не теряю.......

Ю)
Юлечка )

мне как-то все равно, но приятно осознавать, что мой соотечественник так популярен.

Наталья Булавина

Наверное это для нашей страны дает какой-то статус.А мне лично по -барабану.

Наташа Вертеева

Да нам то что, его приютили, ему тут хорошо, пусть живёт себе на здоровье.

Марина Фонарева

Я его, как актера люблю....а этот эпатаж...Ну, что делать....мы сами виноваты

Ма
Маруся

Да как-то пофиг. Сюда можно пол-Франции приволочь, заметно не будет.

Анастасия Стрелкова

Ну он не совсем мой соотечественник,но для меня это слегка странно

Люсьен Севостьянова

ЗА ФИГ ОН НАМ НУЖЕН..СВОИХ НАДО УВАЖАТЬ АРТИСТОВ И НЕ ОБИЖАТЬ ИХ.!!!!!

Анастасия Витальевна

хороший актёр, да что там замечательный, почему бы не радоваться

Любовь Васина

Ой, да, смешно! Это, что то с политикой связано? может я не права?

Саня Александр

Он теперь не жерер депардье,а юрий депардьев,нормальный пацан.

Ма
Марья

это все экономические вопросы, какой он мне соотечественник?

Валентина Сутормина

у нас таких соотечественников пол Москвы,оглянитесь вокруг