Игорь

Пись–стоп на
гоночной трассе? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Людмила Варивоцкая

На скейтборд ведь ссать нельзя.. Очень неприлично. На секунду соскачу- при траве. Отлично. Научитесь от меня ехать по дороге. На ходу махну хвостом. Выдержат и ноги! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

ООООООООООООооооооооо.. Отметил и пришёл.. Ура!!! наверное,на скейте тоже?😉 И КАК ПРАЗДНИК ?... Колядки?.. Пускали к себе КОЗУ?😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Игорь

😁

Е. К.

😁

Игорь

😁