Виталий Валсамакин

Желаю излечиться от гриппа

Ответы
Радуга

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Виталий Валсамакин

Конечно !!! Всеми руками за , но завтра на работу , и хочется быть здоровым

Наталья Копылова

излечишься "просто от гриппа"...тут как тут грипп🐖 свинячий,..оклемался🐓 птичий грипп..так и до червячков🐍 😁 можно опуститься

Виталий Валсамакин

Вот вот , страшно , аж жуть !!!

Виктор Одессит

Главное не от гриппера.😁

Виталий Валсамакин

Что от гриппера ?

Волжанка

Пусть птичка болеет, собачка болеет, слоник болеет, а Виталик пусть не болеет.

Виталий Валсамакин

Спасибочки , завтра увидим !

Людмила Богодухова

Купите :КОЛДАКТ: таблетки--... и вы здоровы....всегда....

Виталий Валсамакин

Спасибо за заботу , вылечился !!!

Любовь Арутюнян

Не напрягайтесь. Через неделю сам пройдёт.

Виталий Валсамакин

Почти месяц , уже прошел , затянул с лечением , думал , что сам пройдёт , как всегда !

Любовь Арутюнян

Здоровья Вам и всего самого хорошего.

Виталий Валсамакин

И Вам не болеть !!!

Влентина Владимировна Тюфякина

флюколд 8 таблеток за 2-е суток и все оккей

Виталий Валсамакин

Не люблю таблетки , но всё равно спасибо ! Вылечился !

Виктор Шаламов

Для начала нужно тогда им заразиться.

Виталий Валсамакин

Пару месяцев назад в этом не было проблемм !

Виктор Шаламов

То что было, то прошло. Можно пойти и сделать прививку от гриппа двойной дозой. И болезнь будет и избавление.

Виталий Валсамакин

Не люблю врачей , кроме хирургов , а от временных прививок толку мало , это всего лишь временный неустойчивый иммунитет , и не от всех видов , то есть гарантия на пол года 20 процентов !

Елена Родичева

Раз желаешь,значит излечишься!)

Виталий Валсамакин

Мужик сказал , мужик сделал !!!

Лилия Парамонова

водка с перцем и все пройдет

Виталий Валсамакин

Согласен !!! Всё прошло ! Спасибо !!!

Виталий Валсамакин

Я и так на даче !

Лилия Парамонова

прекрасно хорошего отдыха

Виталий Валсамакин

Пока гроза - отдыхаю , но уже солнышко вышло , пора продолжать строить !

Лилия Парамонова

легкой работы

Виталий Валсамакин

Спасибо !

Василий Ситников

Виталь ты чего...мало выпил?!

Виталий Валсамакин

А кабанчику здоровье не помогло !!!

Василий Ситников

я как то не готов к такому повороту...

Виталий Валсамакин

Сидят два хохла , налили горилки , сало на закуску , один : Ну ! За здоровье ! Второй , глядя на сало : А кабанчик то здоровый был ? Первый : Конечно же здоровый !!! Второй : А кабанчику здоровье не помогло ! 😑

Василий Ситников

давай что нибудь полегче а то страшновато смеяться....

Виталий Валсамакин

А для чего ещё содержат порося? Для вкусностей ! 🍖🐷🍜

Валерий Дементьев

грипп-не болезнь а очищение

Виталий Валсамакин

???!??? Личности или человечества ?

Валерий Дементьев

кто-то вообще не болеет...здесь два варианта-он святой либо зашлакован до предела...обычно у последних при болезни нет температуры или даже она пониженна

Виталий Валсамакин

Не знаю , не врач , было пару месяцев назад , 37 , задолбал кашель , постоянная слабость , обычно за 3 дня проходило , а тут 3 недели , вот и написал ...

Валерий Дементьев

сильная зашлакованность организма...почитайте Доктрина здоровья, сайт Всемогущие, может вам поможет...заметили. что домашние животные. когда болеют. не едят...наладьте диету-раздельное по кислотности питание...

Виталий Валсамакин

Замечал , что когда домашние животные болеют , чтоб они не сдохли , их отпаивают и откармливают !!! Шлаков в организмах не бывает , это лженаучно ! Валерий будь здоров и не забивай свою голову всякой хренью !!!

Валерий Дементьев

Виталий, у человека только бактерий несколько кг и далеко не все полезные...ты тоже не забивай себе голову, сходи к врачу, чтобы загнали твою болезнь как можно глубже...прости..

Виталий Валсамакин

При чём тут болезнь ? Это было больше месяца назад ! А бактерий в организме в 10раз больше , чем клеток ! К врачам стараюсь не ходить , неверю им , или неинтересно слушать то , что и сам знаю ! Раз в 10 лет прохожу комиссию для замены прав !

Валентина Кунина

И ВАМ больше не болеть....

Виталий Валсамакин

Спасибо !!! Только за наших спортсменов !

Валентина Кунина

ДА.если они КЛАСС покажут,,,

Виталий Валсамакин

Я не про футбол , я за атлетов !!!

Виталий Валсамакин

И Вам здоровья !

Галина Ильичева

Спасибо на добром слове!

Виталий Валсамакин

И Вам не хворать !!!

Paraska.volika

Слава Богу..не болеем)))

Paraska.volika

Не может такого быть))

Виталий Валсамакин

Может , 3 недели

Paraska.volika

Знаю хороший рецепт..народной медицины))

Paraska.volika

Я не забыла))

Ирина Л

приказываю- излечись!!

Виталий Валсамакин

Уже пару месяцев назад , тогда было актуально , недели 3 не проходил !...

Ирина Л

😁 рада, что выздоровел! тогда вопрос убери...

Виталий Валсамакин

А не проще посмотреть на дату подачи вопроса , у меня же продолжается переписка , потеряю цепочку , но за заботу о моём здоровьи огромное спасибо !!! Не было'б вопроса , разве увидел бы я такую красавицу !!!

Ирина Л

спасибо! А я убираю свои, как ответы нудные идут.. а если хотите когото сберечь- ставьте в друзья и всегда будете видеть нужного человека!!

Виталий Валсамакин

Скорее интересного , чем нужного ! В друзья не ставлю , потому что бывают перерывы в общении по пол года ( зимой ) , не хочется огорчать молчанием ...

Ly W

Перестань чихать !!!)

Виталий Валсамакин

Даже и не думал , обычный кашель !

Ly W

Хватит кашлять !, это не грипп а простуда @

Виталий Валсамакин

3 недели ?

Ly W

Так лечится не пробовали ?)

Виталий Валсамакин

Не менее 5-ти вариантов

Анжелика Руденко

Спасибо,не больна.

Виталий Валсамакин

Через спрашивалку не передаётся ! 😁

Анжелика Руденко

У меня всё в норме

Виталий Валсамакин

Потому и в норме !

Alla Якубович..

температура есть?

Виталий Валсамакин

Была , спасибо , вылечился !

Alla Якубович..

Не болейте,берегите себя!

Виталий Валсамакин

Ещё раз спасибо !!! 😊

Alla Якубович..

Спасибо вам за общение..ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДОРОВЫ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Виталий Валсамакин

И Вам всего наилучшего , успехов в семейной и личной жизни !!!

Alla Якубович..

Ой, спасибочки вам!Все взаимно!

Товарищ Товарищасухова

Скорейшей удачи!

Виталий Валсамакин

Товарищ , вроде как не стреляли ! О какой удаче речь ?

Товарищ Товарищасухова

Тупо, удачи в излечении от гриппа ))

Виталий Валсамакин

Помогло ! Спасибо !!!

Ольга

Очень актуально.

Виталий Валсамакин

Жду советов , три недели борюсь с переменным успехом

Ольга

Это видимо нынче вирус такой долгоиграющий. Доктор лучше посоветует. Побольше позитива и витамина С. Хотя где его взять этот позитив...

Виталий Валсамакин

Вот и залез в спрашивалку , за позитивом