Златка Золотая

Человеку в жизни нужено всего метр или полтора, что бы он помещался на них с телефоном в руке)

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

личное пространство намного больше. В городе люди очень раздражительные потомучто очень много народу в общ. транспорте или в пробке или в супер маркете. А в деревню приедешь Красота- соседи далеко через огород . на улице не души -только гуси да куры.

Сергей Никифоров

не про меня... использую только как телефон, навигатор, фотоаппарат. Очень редко смотрю инстаграм - почитать впечатления мл. дочери о поездке в Грузию. Иногда - ( находясь у мамы) - дать возможность пообщаться бабушке и внучке(ст. дочь сейчас в Кении)...

Серж

Златка! Выкиньте в задницу ваш телефон! И наслаждайтесь жизнью! Человеку нужно всего полметра чтобы одеть штаны! И крутить гайки на космических ракетах Илона Маска!

Златка Золотая

Подставьте пож-та вашу задницу...Думаю войти должно

Серж

Уже четвертый год подставляю! А все стреляют и стреляют. Война дорогая! Война!

Златка Золотая

вы задрали уже

Серж

чем задрал? кого задрал? Претензии в суд пожалуйста

Го
Горец.

Мечта всех телефонных операторов. Чтобы на каждый кв. метр. был пользователь их компании.)

Ен
Енот...вот)

ага...а после жизни метр в ширину и два в глубину...чувствуешь какую-то прямую связь?))

Златка Золотая

Я никакую... А вот отвечаюшим пора показаться врачу. Странный какой-то настрой...

Ен
Енот...вот)

понял...пошел к врачу

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и столько. А мне нужно не меньше гектара, что я на сегодня и имею.😏

Анатолий

А если человек не держит в руке дебильник, ему нужно больше места? или - меньше? )))

Lena Lubaia

меня устроит комната та и кухня, и проход в коридоре, а также свободные удобства

Александр Небукин

Да, сейчас люди совсем съехали со своими телефонами. Им по ходу и толчка хватит.

Виктор

У каждого- своё жизненное пространство,а вот границы его определяет кругозор.

Юрий Адамов

Можно и меньшей " территорией " воспользоваться: под габариты своего седалища.

Алексей Кузнецов

Это о туалетной кабине ? Так с газетой помещались когда не было мобильников .

Сергей Пастухов

Чёт не хотел бы всю жизнь простоять на своём 1 кв. м. пусть даже с вайфаем.

Геннадий Сокровный

Не долго же протянет такой человек на этой площади, даже с телефоном.😁

Тахир Кутлугалямов

ууу. не скажи. Ты пешеходов с телефонами видела? им явно и километра мало

Александр Мамедов

Точно и совсем мало еды.Остальное это человеческие ПОНТЫ. Все на ветер!

Ole +Ole

Раньше и телефон не требовался 😉 Да и теперь - это лишь дело привычки 🙂

Игорь Морозов

Чтобы человеку поместиться в МИРЕ , телефон вообще НА ХРЕН не нужен....

Игорь Морозов

Милостивая государыня, в связи с Вашим великосветским нежеланием воспринимать слова " на хрен" и " по хрен", как естественно-русские , то не будете ли Вы так любезны воспринять слова " по хуй " и " на хуй" , как истинно французские?! ебануться, чуть язык не сломал....

Златка Золотая

Не если ты долбоеб и счастлив в этом качестве так и оставайся долбоебом.

Игорь Морозов

Если Вы дура, то и оставайтесь - дурой! А Спрашивалка не тот ресурс, где Вы можете пообщаться с Уэльскими принцами!)) Будьте проще, Златка, и Вы ДАЖЕ ЗДЕСЬ найдёте прекрасных собеседников!))) (я не про себя)...))))

Златка Золотая

не..точно не про вас

Игорь Морозов

Ну,если Вас возмутило слово "хрен" ,то, скорее всего точно, не про меня!))) Тем не менее, желаю Вам хороших и соответствующих Вашему уровню культуры собеседников!)))

Авраам Чулпанхаматов

Ну, это если родственники не пожмотятся и положат в домовину... 😆

Маскаев Виктор

Во! И хоронить стоя - будет больше места, там хватит 0.5 м на тело!