Andrey36Rus

Я из города Воронежа. Есть такая музыкальная Воронежская группа Бутырка. Как вы относитесь к такому репертуару стихов и слов???

Ответы
Светлана Атаева

не знакома с такой группой, но если это шансон, то нет, не люблю, хотя есть некоторые песни Круга, например, которые нравятся

Andrey36Rus

Да

Светлана Атаева

Я всё же неисправимая оптимистка, мне нравится относится к жизни именно так, а как иначе: жизнь прекрасна!

Andrey36Rus

Правильно

Andrey36Rus

😉

Катерина Д

Это которые пели гор стоп мусорок?

Andrey36Rus

Нет Икона, Небеса. Послушай

Катерина Д

Позднее послушаю

Andrey36Rus

Хорошо

Tatyana Cherny

От одного названия уже воротит

Andrey36Rus

Ну ну

Инга

на любителя-нормально.

Andrey36Rus

Может