Цветок Подсолнуха

Что такое тревожный чемоданчик? Что там должно быть?

Ответы
Анжела Зуева

Обязательно должен быть в каждом доме - на случай эвакуации, а иногда в зависимости от работы человека - нужен для работы. Паек на 3 дня, спички, медикаменты, документы.

На
Надия

Я живу в сейсмоопасной зоне..где возможны сильные землятрясения , поэтому нас учат такой чемоданчик держать под рукой..в основном там все документы мед препараты

Тамаретта

Смена белья, консервы, ложка, вилка, нож, спички, кружка! Вооде ничего не забыла, чтобы выжить!))

Тамаретта

Ааааа...точно! Про воду забыла! Но на крайний случай воду можно добыть во внешней среде!!))

Цветок Подсолнуха

Её может не быть или может быть отравленой

Виктор Молодов

На случай тревоги для офицерского состава. Сменка, мыльно -рыльные и по мелочам.

Цветок Подсолнуха

Приятно иметь дело с грамотным человеком Сейчас вы в отставке или ....?

Цветок Подсолнуха

Где служили? Местность.род войск в , каком чине. Если не хотите-не отвечайте

Виктор Молодов

СССР, РФ,мотострелковые части,командир батальона.

Цветок Подсолнуха

Мой брат до пенсии служил и жил в Черниговском районе ст. Мучная в Вертолетных ......не знаю как назвать. Конечно его уже нет, а вдруг кого то в виртуальном пространстве встретишь кто там же служил, жил. Было бы интересно пообщаться

Виктор Молодов

А Вы поищите на сайтах Однополчане или Сослуживцы.

Юрий

у офицеров должен быть. на случай тревоги. Быстренько схватил - и побежал.

Цветок Подсолнуха

А что спасаться только офицеры должны? А я тоже хочу жить!

Юрий

и вы себе соберите.))

Светлана Булавина

наверное,пакет с сухарями и бутылка с валокордином.....

_Тvoя_Saмая_ Кайфоvая_Dуrь_

Вещи которые понадобятся в любой экстренной ситуации

Сергій

Для кого? У меня были документы и деньги

На
Наталья

Все необходимое для выживания на 3 дня

Цветок Подсолнуха

Молодец! а на 4 день зубки на полку?

На
Наталья

три дня максимальный срок,который дает, чтобы выжить без посторонней помощи

Цветок Подсолнуха

Кто такое распоряжение дает?

Слуга Государев

курвиметр