Леди Кена

Всегда ли идете на поводу у своих желаний?Если нет,то как удается себя тормознуть?

Ответы
Юрий Дивеев

Хотелки великая сила. Было бы на какие шиши их удовлетворять. Настолько привык подавлять свои хотелки, что даже когда есть деньги, внутренний голос говорит:"А нафига тебе эта хотелка?" Чем старше, тем больше нафига.

Леди Кена

А я никак не повзрослею вот(

Юрий Дивеев

Мне 68 исполнилось и то не повзрослел. Жизненного опыта набрался. Кто бы мне по молодости подсказал. Волько бы нервов сохранил. Но всё равно ещё ведусь на хотелки. А они подрывают семейный бюджет. Вовремя надо голову включать.

Al
Alexc

практически всегда. дело в том что мои желания напрямую подчиняются мне (а не я им). и потому я себе могу позволить идти у них на поводу - они чётко спланированны именно мной

Леди Кена

Как все правильно...как вам удается?

Al
Alexc

повезло с учителями (не в смысле школьными/универовскими, а вообще по-жизни).

Tr
Traveler

Реальные желания должны быть.Тогда и тормозить не надо.Но двигатель,не выключайте.Накатом,ездить вредно,а главное - опасно...😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почти всегда, жена ржёт!))) Самый счатливый человек! Кому говорю не верят, что ты ночью можешь поехать за мороженным! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно!))) А я Ю-тхе...был... ))) Чихаю типо!))) сказали но это я ты! Англ....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ржу уже...я туплю..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Мне скучно будет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бай! пока целую в щёчку...

Ok
Oksik23

Нет, но и не страдаю от этого. Финансы не всегда позволяют, время тормозит и ситуации в жизни не всегда могу 🤔

Леди Кена

И хорошо..что не страдаете

Ok
Oksik23

🤗😉И другим людям тоже не советую...

Леонид Музафаров

Стараюсь уговорить себя что мне это не особо надо, ведь я как то раньше без этого обходился...

Леди Кена

Хорошо...видимо...правильно

Armen Avanesov

Да мои желания обычно не выходят за рамки разумного,так что я их не особо и не ограничиваю

Armen Avanesov

Спасибо, приятно

Armen Avanesov

Агата, а вы когда попали в Германию?

Armen Avanesov

Не так давно,язык уже хорошо выучили?

Armen Avanesov

Язык важно, я за два года более менее выучил,я тогда пожалуй знал лучше,чем сейчас

Леди Кена

Я плохо занимаюсь.уменя плохая память и низкие способности

Алексей.

Задаю себе вопрос - А нужно ли мне это, и если нет ответа то понимаю, что не надо..

Василий Масловский

Всеми способами, разумность страх, угрозы и уговоры, а главное сила воли..)

Василий Масловский

В нас с рождения два начала. Духовное и животное. И истенная благая жертвенность, и заключается втом чтобы своё животное пожертвовать духовному...

Виктор Шаламов

Примерно как себя лиса "тормозила" из басни Крылова "Лиса и виноград".

Леди Кена

Ах если бы...все привлекательное и манит

Техномаркет Marketing

Нет не всегда,иногда бывает и тормоз))),в зависимости от вида желания.

Павел Соломеин

А как то вот так получается но Я же стремлюсь и стараюсь в обратном.

Валентина Мезрина

нет не всегда. Ижу причину, если от Эга, то выбрасываю его из головы

Muhiadn Tulemisov

стараюсь не идти на поводу своих желаний переключаюсь на другое

Андрей Науменко

Анализом возможных последствий и вероятностей их наступления.

Ирина

не всегда. Понимаю, что нельзя или не получается и торможу.

Леди Кена

Я редко торможу...но прогресс есть определенный

Ирина

это самое главное!!!!! Стараетесь управлять своими желаниями.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Задаю себе вопрос,а так ли мне это нужно,как кажется.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мы знакомы?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ничего..бывает)

Зиннур (Октябрьский)

Всегда...так как ходить без повода считаю глупостью.

Зиннур (Октябрьский)

Свиданием значился, так что..🤷‍♂️..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Повод преодолели, теперь насчет желаний у нас движения.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Встал к обеду, солнечный климат.😋..🌺🌞

Зиннур (Октябрьский)

С праздником в честь чего.🙂..💃🐬🌹🍵🚘

Зиннур (Октябрьский)

Так подумал, что еще раз без долгов.🥰👏

Надежда Стволова

Тормозной шланг...износился.....🍃🤷‍♀️🍃

~L
~Eva Lansca~

Мне трудно идти на поводу своих желаний ! Не умею