))
)))Лия

Как бы вы описали дьявола?(может он являлся вам во снах)

Ответы
Де
Дед'уктор

Он невидимый, но в человеке я его могу распознать в глазах. Его взгляд, когда он в человеке, один и тот же. Я видел его в разных людях. Он вылезает, когда его уличают, вычисляют. Когда ему говорят: "Маска, я знаю, кто ты." Наверное, он побывал в каждом из нас. Это те периоды, о которых мы потом вспоминаем и думаем: "Зачем я это сделал? Идиот!" А ответа нет... И Дъявола уже нет: он перепрыгнул на следующую жертву... Но, я видел его в образе дирижёра, он был интеллигентен, образован, воспитан, обходителен, учтив. Учил играть нас на разных инструментах в оркестре... Мне он вручил скрипку, а когда уходил, сказал, что я уже достаточно вырос и смогу теперь самостоятельно играть на скрипке.)) Это было во сне. Он был по очертаниям похож на Роббина Уильямса

))
)))Лия

очень познаваетельно и содержательно спасибо

Al
Alexc

Сущность гораздо более приятная чем его антипод. Но не идеальная, что и удручает. Хрен с ним разочароваться в боге , но в диаволе - это уже полный пипец ведущий к абсолютному АНТИтеизму ...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я даже не помню,являлся ли мне дьявол. Черти да. Даже дрался с ними и улетал от них. А из сверхсуществ Боги в основном. В начальной школе Марс и Венера. В том году Велес приснился

Владимир Ефимов

Тоже полезный персонаж для развития Вселенной. Кому то ведь надо проверять всё на прочность и разрушать "косяки", чтобы мир строился гармонично и навека.

Володя

Дьявол это искусственная иерархия творения . Это виртуальная личность созданная автоматизмами всех людей на планете.

伊达尔·拉蒂波夫

Это моя соседка и ее семья она злая не красивая женщина к тому же является неофашисткой вот она дьявол во плоти

Ирина Гавриловна

Видела в своём отражении в вагоне в метро в тонеле..только лицо более скуластое брови углом и ужасный взгляд..

Slam Di

Дьявол.......... Один раз приснился он мне)))) скелет с крыльями в разорваном плаще с Некромиконом в руках))

))
)))Лия

Интригант

Slam Di

Ну не только вам девушкам быть загадками) так не интересно и скучно

))
)))Лия

ответ принят))

Slam Di

Пошёл я спать

))
)))Лия

споки)

Дм
Дмитрий

Это есть нечто, что нам противостоит. Без поддержки, эта сила в бетон укатает, мы ей не соперники.

Владислав

Дьявол это ум,а ум это счастье по условию,которое никогда не сейчас,а жизнь всегда сейчас

Stormbringer

нет , я видел его по ТВ ... слышал 20 июня он снова будет по ТВ людям мозги препарировать...

Чеширский Кот

его нарики часто видят и очень бояться и даж расказывать нехотят как он выглядит !

Ва
Василиса.

Чертовски красив, без эмоционален, тоесть хладнокровен, и очень настойчивый

Се
Сергеич

Посмотрите в зеркало, так вот у каждого есть отражение, это он и естт

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в красном куртке и черном футболке высокого роста и огненные глаза

Bionic Commando

Есть хороший фильм на эту тему "Бессердечный" реж.Филип Ридли

Такая Сякая

Высокий, красивый, с обаятельной улыбкой и пустотой в глазах

Bлaduмиp

У меня стих про него есть , но найду ли не знаю давно было это

Alexsey

Хм... А он сон ворует?;)

Bлaduмиp

Печалька потерялся стих 🤣🤣🤣

Кайса

Никогда не являлся во снах) Да и вообще о нем не думаю...

Иехидна 🍄

С женской фигурой и моей зарплатой карточкой в руках