Пр
Пррпрполролпрорп

Согласно тесту, оказывается, моё знание души женщины и способность ее понять очень высоки. Я отношусь к женщинам, как к партнерам, не уничижая их или проявляя чувство превосходства. В отношении к женщине я не руководствуюсь старыми методами и предрассудками, которые осложнили жизнь не одному мужчине. Я сам эмоционален и толерантен. Люблю женщин, охотно бываю в их обществе, и они платят мне тем же. Далее: "Если моя партнерша так же понимает мужчин, моя жизнь должна быть полна успехов и счастья".

Ответы
Елена Данилова

прикольно. но это бумага лишь. ...а как на практике дела обстоят?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, мое кредо в отношении женщин, позволяет мне их любить.

Елена Данилова

круто

Анжелика Круговых

Стесняюсь спросить, вы Монгол-близнец?

Пр
Пррпрполролпрорп

Все мы монголы-близнецы.

Анжелика Круговых

Уклончиво, но думаю что угадала.

Ирма Лаева

все здорово, кроме "должна быть"..

Пр
Пррпрполролпрорп

Последнее звучит как хохма: " Если моя партнерша так же понимает мужчин, моя жизнь должна быть полна успехов и счастья"

Ирма Лаева

вот и я об этом

Ле
Лета

мудро как,человек+человек 👍

Ле
Лета

скорее всего, какие-то обиды

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого всегда надо страновится на исходную позицию, если в голове сумбур, задав себе вопрос , а есть ли смысл без женщин жить на свете. Тогда, будет полная ясность в голове.

Ле
Лета

так это вы, к сожалению, мало подобных

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, во всяком случае, те, кто меня слушал, много не потеряли. )

Ле
Лета

понятно)

Яна

А вашв жизнь вам все еще должна?

Лариса

А все наоборот?

Лариса

А почему так важно для вас закончить беседу?Типа не понравилась-следущая?

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина всегда даст знать, что пора заканчивать с ней беседу.

Лариса

И переходить у действию?

Пр
Пррпрполролпрорп

возможно

Лариса

А мартини?

На
Наталья

похвально