Виталий Третьяков

кто знает рецепт классной настойки

Ответы
Маруся Мамина

все очень просто: берете свежую черную смородину, насыпаете ее в 1,5 л бутылку, вливаете 0,5л водки (первый раз можно добавить чуть-чуть сахара) и ставите настаиваться. недели через 2 сливаете водку и пьете. вкусняшка! всем кому говорила этот рецепт благодарили

Елена Данилова

Помни лет в 15 сделали мы с подругой на новый год настойку? Вода, рис, и варенье.... 2 месяца что ли оно стояло у меня сарафанное в рояле. А потом на новый год мы её достали... и в тихую процедили, и разлили по бутылками и выпили...ну прикольная была настоящий

Уральская Рябинушка

Настойка рябиновая, Бальзам кедровый-делала

Виталий Третьяков

на чёрной рябине делал кедра у меня нет

Уральская Рябинушка

Так кедровые орехи они продаются везде, на рынке

Виталий Третьяков

у меня в ЛНР ТАКОГОНЕТ

Уральская Рябинушка

понятно

Лариса Мухановаагафьева

их полно на просторах интернета