Я Юлия

Признавайтесь, кто лизал железку на морозе? 😁😜

Ответы · страница 2
Виктор Курбатов

Проще были спросить кого отливали от железа зимой! Незабываемые ощущения!

Го
Горец.

Я. Года 4 - 5. Точно не помню. Первый мой опыт, насколько можно верить людям.)

Я Юлия

Что кто-то обманом заставил? )

Я Юлия

Понятно

Leonid Vetchinov

Да все, надо полагать, но только сибиряки насладились полным эффектом.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки мелкий, дурень был,хотя сейчас только, не. мелкий😜

A@
Alek @

было... в детстве, правда... и не страшно вовсе это, легко отделяешься )))

Алекс С

было дело помню 9лет было присох так присох потом слюнами отмачивал))

Алексей Наумов

В детстве мне кажется многие пробовали,ведь это прям притягивало.

Дм
Дмитрий

Да все. В детстве. Советские. Нынешнее поколение на это не купится)

Просто Вишенка

А чё сразу лизал -то? Так, слегка язычком попробовала качелю .... 😂

St

)) А я спинку у санок), так аппетитно она выглядела)))) Интересно, а сейчас дети тоже пробуют "на язык" зимой железо?))

Просто Вишенка

Пробуют)))

Евгения

Специально не лизала. Но к качелям и санкам, конечно, примерзала))

Я Юлия

Как тогда если не специально?

Евгения

Случайно. На санках на животе лежала))

Я Юлия

😁Язык сам выпал и прилип))

Я Юлия

Так и знала 😁😉

Евгения

Вы всегда себя контролируете?)))

Я Юлия

Стараюсь)) но мой обычно болтает что его не просят))

Я Юлия

😁😉

Леонид Коростелев

хотите понять - такие же у вас ощущения были или нет?🤔😂🤗

Александр Валериевич

Не правельно поставлен вапос. Точнее кто не лизал железку... 😃

Aleksei Fedorov

блин было ...не приятное чувство..неделю не мог нормально кушать

Я Юлия

Опыт есть..)

Aleksei Fedorov

100% вот железяка...верней забор у садика

Я Юлия

И зачем..?)

Aleksei Fedorov

я был маленьким мальчишкой....ничего не чуждо

Я Юлия

😁

Вера Гудкова

обошлось.а подругу с автобусом в автопарк возили .язык спасать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я, было дело. Теплой водой оттаивали. П.С., Якутск, -50 градусов.

Владимир Павлов

Я не лизал....просто лизнул и хайдок......полязыка на железке.....))))

Иван

интерестно-а можно делать минет на морозе,личьно мне неделали

Саша Аут

Лучше спросить кого сия участь миновала, их меньше намного😁

Человек Со Щукой

Мама моя когда то в детстве лизнула и кончик языка оторвала!

Georgii Sharamet

я я я🤚🤚🤚🤚😄☺️