Вячеслав Игнатьев

Продолжите логическую цепочку - Север, юг, восток , запад ....?

Ответы · страница 2
Людмила Чумак

Юг, север, запад, восток. Восток запад, север, юг. Запад, восток,юг, север

Алина.. A.............

Северо-восток,северо-запад,юго-запад,юго-восток.Теперь Ваша очередь

Алина.. A.............

Тут посылают на все четыре стороны

Вячеслав Игнатьев

Необычно за этим в очередь вставать...

Алина.. A.............

Значит вы не любите путешествовать

Ке
Кеволеч

Холодный север или знойный юг, Туманный запад иль восток духовный....

Галина Рубанова

Северо-восток,юго -запад...А на фига!?🤔 😉 😕 😜

Ол
Ольга

​4 латинские буквы: N, S, E, W. Понимаю, что это не логическая цепочка.

Ла
Лариса

..карта,компас,турист,рюкзак, палатка,комары,костёр,гитара,вино)))

Вячеслав Игнатьев

Ну продолжайте, чего уж там....)

Михаил Сапожников

Поедешь на север поедешь на юг ты на хрен не нужен товарищ и друг!

К*
Катерина *******

тепло-холодно, черное-белое, высокий-низкий, красивый-урод ит.д.

Татьяна Борисова

Наверно северо- восток, юго- восток, северо- запад, юго- запад..

Татьяна Бородкина

Северная Америка, Южная Америка, Евразия, Африка, Австралия...

Татьяна Гамаюнова

холодный, горячий, высокий, низкий, юго-восток, северо-запад.

Елена Харченко

Зима, весна, лето, осень. Или понедельник, вторник, среда.....

Вячеслав Игнатьев

Север, юг,восток, запад, понедельник..... полагаете, нормально ?

Вячеслав Игнатьев

Север, юг,восток,запад, понедельник, зима....

Вячеслав Игнатьев

Зима - это чистый лист....

Valentina *****

Сразу пришла мысль - центр земли. Почему? И сама не понимаю.

Вячеслав Игнатьев

Ну раз сразу пришла - надо озвучить

Ник Ци (Student)

Центр, в системе координат, летающих пингвинов😀😀

Елена Сивкова

сторона, карта, лес, глобус, отдых, путешествия, страны...

Наталья Попова

Арктика, Антарктида, Берингов пролив,Балтийское море...

Наталья Попова

Это , вы, про миграцию селедки ?

Вячеслав Игнатьев

Нет. Про саму селедку. Лично.

Андрей

🍕 северо-восток..юго-запад...северо-запад...юго-восток

Эльза Пономарева

юг - север - запад - восток или запад - восток- север - юг

Галина Иванова

Вся логика,как правило,заключается в ее отсутствии...

Андрей Саныч Климко

Северо-запад, юго - запад, юго - восток, северо - восток